Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Водяной

Хочу любить и быть любимым!
И придурь эта не моя.
Влюбиться хочется незримо,
Найти, в компьютере тебя!

Ты дышишь – это что-то значит.
Ты видишь солнце? Это ж хорошо?
Да даже если день дождём накачан,
Но настроение хорошее пришло.

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!
Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит твою руку
В своей руке всем пакостям на зло
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться.
И рядом видеть лишь тебя.

А кто ты ? До сих пор не знаю.
И не понять – ну что же делать мне?
И с этим я пока играю -
Как призраку твержу тебе! -

Хочу любить и быть любимым!
Но трудно с этим мне сейчас!
Мешает что-то мне незримо.
И вот опять! И в этот раз!

Хочу любить и быть любимым!
И придурь эта не моя!
Я не хочу быть тению незримой.
Мне надо уважать себя

Водяной

Хочу любить и быть любимым!
И придурь эта не моя.
Влюбиться хочется незримо,
Найти в компьютере тебя!

Ты дышишь – это что-то значит.
Ты видишь солнце? Это ж хорошо?
Да даже если день дождём накачан,
Но настроение хорошее пришло.

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!
Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит твою руку
В своей руке всем пакостям на зло
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться.
И рядом видеть лишь тебя.

А кто ты ? До сих пор не знаю.
И не понять – ну что же делать мне?
И с этим я пока играю -
Как призраку твержу тебе! -

Хочу любить и быть любимым!
Но трудно с этим мне сейчас!
Мешает что-то мне незримо.
И вот опять! И в этот раз!

Хочу любить и быть любимым!
И придурь эта не моя!
Я не хочу быть тению незримой.
Мне надо уважать себя

Елена Фогель

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Да сколько же скрыто нежности
За внешней твоей суровостью,
Уверенности, неспешности,
Пусть даже у края пропасти.
Ласкаешь всегда сознание
Неведомой задушевностью,
Быть сильным - твоё призвание,
И сеешь добро с безбрежностью.
А можешь обдать и холодом
Таким, что не отогреешься,
Меж наковальней и молотом
Железо согнуть умеешь ты.
И вмиг леденящим голосом
Границу очертишь мнимую,
Где честь на кону и в помыслах
В замесе с духовной силою.
Откуда же столько мягкости
В лиричных напевах музыки,
Тепла, невесомой ясности,
Что женщину держат узницей.
А сколько бездонной нежности
В грустящих глазах начерчено
И буйной горячей мятежности
В любви бесконечной к женщине.

Татьяна Бодрова

Любить. Так Господь завещал. Хоть это и тяжелее и больнее, но для души в итоге полезнее. Истинная любовь способствует духовному росту человека. Оживляет его душу. Порой человеку, кажется что его сердце разбито, а душа при этом, словно феникс возрождается из пепла чтобы стать еще прекраснее и чище. Любите и будьте любимыми. Помните! Настоящая любовь, любовь от Бога всегда взаимна. По настоящему любящие люди просто не могут причинять боль друг другу. Истинная любовь без фанатизма. Она, словно большая широкая река, наполняет все собой и дарует жизнь.

Кристик Кристик

"Любовь бывает разная и безобразная". Например: любовь к своим друзьям, любовь к родителям это два разные понятия любви.Любить можно вкусно поесть, крутые тачки, спать весь день.
Если говорить про любовь что это для меня - это взаимная симпатия двух людей, когда готов сделать всё раде своего любимого человека. Я считаю что любовь бывает только один раз (настоящая любовь). Любить - это быть лучшим другом, мужем и любовником. Три в одном флаконе, что бы их не пришлось искать на стороне.

Пулат Исраилов

ты любила

Кристик Кристик

Давай будем без личных тонкостей. Это сейчас на данный момент не у

Пулат Исраилов

Ок милая

Анна

В молодости больше думаешь о том,чтоб понравиться любимому и многого не понимаешь.А зрелом возрасте начинаешь понимать какое же это счастье когда сама любишь,потому-что не дай Бог жить с нелюбимым человеком.Но если говорить о том что лучше так жить с человеком который тебя не любит-это одиночество вдвоем и не каждый может так жить.Это выбор.Для меня лучше жить одной чем жить с человеком которого я не люблю и который меня не любит.

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Спика Колос

А что же такое любовь?

Любовь - это Белый свет..
Любовь - это птицы крик..
Сменяющий ночь рассвет.

А что же такое любовь? -

Тепло материнских рук,
Ребёнка счастливый смех,
И сладость любовных мук..

Что же такое любовь?
И что же важнее в ней:
Быть в жизни чей-то судьбой,
Иль всё же любить самой?

Наверно.. ответ простой.

Спика Колос

А что же такое любовь?

Любовь - это Белый свет..
Любовь - это птицы крик..
Сменяющий ночь рассвет.

А что же такое любовь? -

Тепло материнских рук,
Ребёнка счастливый смех,
И сладость любовных мук..

Что же такое любовь?
И что же важнее в ней:
Быть в жизни чей-то судьбой,
Иль всё же любить самой?

Наверно.. ответ простой.

Кита Прогоннова

Это извечный вопрос каждого. Только чаще всего когда мы как говорится любим нас предают. Я считаю нужно уважать и ценить человека который рядом , и главное чтоб было взаимно а не так что ты веришь а тебе в лицо улыбаются и пускают сладкие речи , а потом делают подлянку за спиной

Aleksandr Barsukov

У Амура (Купидона) в колчане было два отделения- в них два пучка стрел, с золотыми наконечниками (для взаимной любви) и со свинцовыми ( для безответной ). Вот и ответ- счастье только во взаимности. Это девочки начинают понимать в 13-15 лет. Умные девочки......

Хевессанор

А вы выбираете между вставить зарядку в телефон или же в розетку, когда собираетесь его заряжать? ... это два свойства которые действуют только вместе... любовь это связь... и если один из концов связи болтается по полу а не идет в разьем, связи нет!

Anna Umanska

Идеальные отношения - это когда мужчина любит, а женщина позволяет себя любить. Если наоборот - это превращается в трагикомедию. ПС: это если при условии, что мужчина нормальный, а женщина мудрая. ППС: взаимная любовь это сказочная редкость..

Маргарита Ли

любить-это радоваться,летать на крыльях,смеяться,злиться,ревновать,плакать,опять смеяться ну и т.д. Быть любимой но самой не любить,значит быть вечно недовольной,раздраженной. А вот если и любишь и любима это праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шатняя

Никто не знает точного определения этому чувству и всех закономерностей его появления! А я вот все думаю, что лучше- ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ? Известно, что как правило, кто-то один любит больше, а другой позволяет себя любить.

Tatyana ***

Пройдя через "любить" я предпочитаю быть любимой.. При условии что тот кто любит, достоин быть рядом со мной.. Не сочтите за снобизм. Просто чтобы много не писать, дала короткое описание моего "требования" к моему мужчине..

Валерия R

Любить и не быть любимым - это жертвовать собой, в итоге страдать и быть разбитым. Остаётся только утешать себя, что можешь хоть иногда быть рядом и видеть любимого. Многим достаточно любви на расстоянии.

Валерия R

Быть любимым и не любить - это не только жертвуешь собой, но и ранишь того того кто любит. Ты будешь находиться в поиске любви, и когда найдешь то бросишь без колебания того кто тебя всё это время любил. И этот человек буде разбит, весь его мир рухнет.

Валерия R

Обычно именно в таких парах, измены это норма. Один в поиске любви, второй прощает и терпит (лишь бы быть рядом).

Mad Dan

Для меня это сложный вопрос, потому что в понятие "любовь" я не верю(только в родственную).Но я думаю, что лучше не просто любить, а показывать это чувство тому человеку, который тебе дорог.

Mozart Strannik

Не знаю, что лучше... Когда любишь и не отвечают взаимностью - погано, когда не любишь, а тебя любят - погано. Во всяком случае, знаю одно. Лучше не любить вообще, чем получать безответность...