Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы · страница 10
Андрей Гайченко

быть любимым здорово, но любить все же лучше)))...а еще лучше и то и другое..)

Шолпан

Хочется встретить мужика, чтобы «Ух ты!», а встречаются только «Ой,бля…»

Николай Полевой

Глупый вопрос. Ты ни когда не будешь любимым если ты сам не умеешь любить

Марина

Природа требует первого.сколько бы ни пытался довольствоваться вторым))

Olga Chuksina

Два в одном ,редкое совпадение , при этом ощущение жизни восхитительное!

Ма
Мария

что того кого любишь ты , любил тебя,.. тогда не надо думать о противовесе

Инна Предтеченская

Все должно быть взаимно! Если все по другому это не любовь а зависимость

Снежана Владимировна

взаимность должна быть,когда любит один ничего не получится хорошего....

Ал
Александр

Эти два чувства тесно связаны и думаю трудно рассматривать их отдельно

Александр Надеждин

я люблю, и смею надеяться, ЛЮБИМ!)) Не х. за это мозг ломать-любить надо!))))

Abbosbek Mo'minov

Меня любили но я до сегодняшнего дня не влюблялся пока что быть любимым

Николай Моховой

Любить--хорошо, быть Любимым---СКАЗКА.....мечта(глухой и немой) Художника.

Виктор Азима

Научитесь сами любить реально и тогда вы всю свою жизнь будете любимой

Анжелла Трансвеститка

любить юедаа коль без ответа..а принемать её не отдавая тожн не вариант

Валентина Круппа

Лучше взаимность. Но когда любишь получаешь больше - душа раскрывается

Валерия Земляк

Лучше одиночество(любить себя и быть любимым собой - на крайний случай)

Чл
Членистоногий

люби меня и я отвечу тебе такой взаимностью что ты на нога не устоишь ...

Виктория Костюк

и то и другое. тогда будет гармония.любовь без взаимности= очень тяжело

Nurgul Aituarowa

Любить - значит быть всегда у него на хвосту, а быть любимым - королевой

Иван Потапов

страдать или что бы кто то страдал из за тебя, страдать, точно страдать