Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы · страница 13
Ва
Валентина

взаимность, нас выбирают- мы выбираем, как это часто не совпадает

Konstantine Samohin

...КРАСНЕНЬКОЕ - это взаимность...достаётся -увы, далекоо не всем...

Татьяна Сергеева

Не пробовала. А любить и быть любимой приятно. И бодрит к тому же.

Андрей Дербенев

И то и другое... Желательно одновременно... И желательно взаимно...

Оксана Астапова

любить,и не оскудеет рука дающего и воздастся вам по делам вашим

Батес Аутенова

любить и быть любимой мамой, женой, сестрой, невесткой, подругой!

Галина Кузьминова

И любить и быть любимым - это самое прекрасное, что есть на свете!

Ѻлегъ

желательно это совместить. так сказать, смешать в одном флаконе

Yuliya Kohanevi4

а может просто быть любимым?

Ѻлегъ

можно, но это не то ...нет ощущения счастья, всё время приходится терпеть проявления любви партнёра

Yuliya Kohanevi4

Ну да...тут и не поспоришь

Ольга Головнёва

люби и тебя будут любить! правда не со всеми людьми это работает

Julia Bennington

быть любимым, ведь потом можно этого человека и самому полюбить

Валерия Анциферова

Я уже однажды задумалась на д этим, так и не придумала что лучше.

Сергей Горячев

равноценно должно быть, такой ответ устроит или жестко выбрать?

Nataliya Chikota

Важно уметь любить,только тогда будете по настоящему любимой...

Ares Bogaev

Лучше "взаимность"но тут такого варианта нету..по этому ничего..

Натали Хвостова

Быть любимыми наверное. Т.к. я люблю и мне очень от этого тяжело.

Chingiz Atakojoev

ETO JE SAMOE GLAVNOE na etom svete ved sud samogo S4ASTYA sostoit v etom oba i lyubit i v to je vremya bit lyubimim

We
Wengil

..лучше. конечно и то, и другое... нолюбимым всегда быть лучше ))))..

Le
Leonid.

лучше любить и чтобы не любили потому что мне уже похуй на всех

Елена Димитриади

И все ж любить- какое чудо, какой восторг твоя любовь.(Петрарка)

Алексей Сивко

хочется, чтоб было и то и другое, но чаще получается что то одно