Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы · страница 15
Ри
Рин

Ну так не интересно. т.т Либо и то, и это, либо ни то, ни другое.

Татьяна Tatiana

...была любимой,любила сама....лучший вариант-взаимная любовь)

Andrey Korchagin

Лучше все перемешать. Ни то не другое, само по себе не хорошо.

Татьяна Бадулина

а вы у птички оторвите одно крылышко...Сможет ли она летать?...

Володя Чертков

если невозможно и то и другое то лучше и не того и не другого)

Ксения Власенко

надо чтобы это было взаимно, иначе по другому это страдания

В7
Владимир 729

Люблю любить и быть любимым. Одно другому не мешало никогда.

Галина Лиличенко

СУПЕР!И ТО И ДРУГОЕ-ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,А ЗНАЧИТ И СМЫСЛ ЖИЗНИ

Hаталья Мишкурoва

Конечно, любить...становишься лучше, появляется стимул жить!

Таяна

Это как есть и не срать. Иметь правую руку и не иметь левую...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Безответная любовь - это очень плохо. Так что и то, и другое.)

Анастасия Зверева

ненавижу выбор. одновременно можно и любить и быть любимым.

Евгений Жизнев

быть любимым, я уже любил, хочу посмотреть как быть любимым

Айтуар Бектурганов

и то и другое должно быть, ну если выбирать то быть любимым!

Andrew Tacker

Полумеры не подходят. Только взаимное чувство должно быть.

Андрей

уж луче любить, быть любимым в одну каску мя уже напрягает))

Алексей Маслов

надо и то и другое но обычно для семьи хватает быть любимым

Курочкина Ольга

Это смотря по бстоятельствам,но лучше и то и другое вместе)

Наташа Четверикова

Люби и будь любимым?это самое прекрасное, что есть на земле

Людмила Черенко

Наверное это каждому приятно,но всё же это две разные вещи.