Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы · страница 48
Дима Смешной

Любить.

Дима Смешной

))))

Mс. Alex 555. Incognito.

Любить.

Вера Гудкова

Любить.

Зоя Данилова

Любить.

Алексей Шутов

Любить!

Дд
Дддд

Любить

Asan Zakirov

сидели моей машине и поговоривались и встреча 3 раза. и мы общаемся по почте но она ниразу нискажит любит

Дд
Дддд

Женщины в основном,об этом так быстро не признается

Asan Zakirov

скажи еще одну. я женатый мужчина любился как ты думаешь

Asan Zakirov

жаль одну вещ хотел купит и совет нужно

Asan Zakirov

power balanse браслеты хочу купит но боюсь невредный он и оргинал ли

Марина Федотова

любить

Dasha Levitsky

Почему? Можете аргументировать?

Марина Федотова

Я всегда за любовь. Не могу я выйти замуж за человека которого не люблю. Это подло. Мой ребенок должен видеть любовь между отцом и матерью. Я не имею права его лишать этого

Dasha Levitsky

А вы не верите в то, что стерпится слюбится?

Dasha Levitsky

Ну человек может быть не противен , достаточно приятен..и секс может быть волшебный, просто вы не испытываете к нему дикой страсти и сердце не замирает при виде его

Марина Федотова

а есть тот человек при ком оно замирает?

Екатерина Конышева

Любить

Екатерина Конышева

Не важно, одно лишь чувство переполняет душу и делает тебя счастливым. Независимо от любви партнера. Родителя же любят нас просто так...

Dasha Levitsky

И вы готовы смотреть на то как он любит кого-то другого?

Екатерина Конышева

Если вы действительно его любите, порадуйтесь за него. Возможно он нашел то, что давно искал и в этом его счастье. Нет человека хуже или лучше вас, есть просто твой человек и не твой

Dasha Levitsky

А как же быть с болью в душе?

Екатерина Конышева

Если возникает боль, значит человек не ваш-отпустите его. Вы же не будете покупать пальто, которое вам жмет? Нет, просто оставьте пальто для кого-то другого. И ищите свое

Юлия Вербицкая

любить

Юлия Вербицкая

лучше любить,так как ты уже счастлив. Ну а быть любимым тоже хорошо)))значит есть намерения

Пулат Исраилов

примерна ты кого то любишь ну он тебя нет

Эля =))))

Любить

Пулат Исраилов

почему любить а не быть любимым

Эля =))))

Если будешь любить будешь и любимым

Валентина ***

любить

Александр Плахин

Без ответнная любовь, это мираж.

Валентина ***

и все равно, лучше так, чем ничего не чувствовать всю жизнь

(((=

любить

(((=

любишь любимого , когда любят тебя - любовь может быть не взаимна , а это угнетает

Настенька

любить

Настенька

Потому что когда любишь,ты счастлив

Надежда Зенкова (Мельситова)

любить

Надежда Зенкова (Мельситова)

а лучше всего и то и другое)))

С.
Севара ...

лЮБИТЬ

С.
Севара ...

ОТДАВАТЬ ЛЮБОВЬ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ

*•
*°•elena •°*

любить

Пулат Исраилов

я думаю лучше быть любимый

Алена Шанибова

Любить

Альфия Файзуллина

а ваы не хотите ,что бы вас любили???

Ли Лу

Любить

Александр Плахин

Конечно,проще быть любимым,но это не честно и отвратительно.

Наталья

Второе

Наталья

Конечно... А любить это сплошная боль

Зубика .

Любить

Бо

хорошо