Лев Т

Свиньи страшныеЗдесь, под башнями,В воду гадят, да хрипло кашляют.Бродят по лесу,Копьями гремя,Значит, будет бойня добрая!?

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

Какая страшная картинка у вас получилась)))))

Юлия Фомина

Лёва! Иди поешь! Ты голодный и не вменяемый!

Лев Т

Спасибо Мама...Но можно я ещё погуляю?...=))

Юлия Фомина

Тогда много не кури! Хватит мне твоего лунатизма!

Лев Т

Гдеж много то взять?...=))

Амина

алё, это пакистан? нам нужен один килограмм

Татьяна Ф.

Тычьте в хрюшек факелами, будем их коптить!

Светлана Агламазова

доктор ливси!"я восхищаюсь вашими клыками!

Александра Третья

ПОБЕДИ СЕБЯ И ТЫ ВЫИГРАЕШЬ МНОЖЕСТВО БИТВ

Александра Третья

А ЭТО ТОГДА ЧТО Просто уму не постижимо!...=))

Лев Т

Многие явления рассудок постичь не в состоянии...=))

Александра Третья

ТОГДА ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЭТА НЕПОСТИЖИМОСТЬ ?

Лев Т

За гранью нашего понимания...=))

Лев Т

Познать уже не получится...ощутить можно...=))

Елена Медведева

какой комментарий ждете на свой вопрос?

Елена Медведева

Вы сейчас так не правы, что вызываете улыбку, а на вопрос так и не ответили. Я,скромно, спасаю жизни людей.

Елена Медведева

Выбиваю направления на операцию в область из местной районной больницы, работаю в страховой медицинской компании.

Лев Т

Так же как из меня ответ выбить пытаетесь?...=))

Елена Медведева

Не смешно. Но так и не ответили,откуда Вы взяли эту фразу( если честно,эмоциональная грязь)?Из какого произведения? и что хотели ей сказать?

Лев Т

На Ваши вопросы чтоб ответить нужно целое сочинение писать...Формат сайта этого не поддерживает...И кстати - смешно...=))

Наталья Маркова

а повеселее у вас ничего не найдется?

Лев Т

Петросянов не цитируем...=))

Наталья Маркова

жаль.

Табуретыч

Властелин колец 5 часть ещё не вышла..

..
...

Наталья Майорова ваша жена? Или вы?

..
...

Странно это....... Хотя тут такое часто..... Иногда даже говорят что это бывшая жена или вообще не знает её.... А каким тогда образом происходит переход на чужую страницу другого сайта????? Вы все регистрируете один и тот же номер телефона? Или что? 😂😂😂😂😂😂У вас с женой или с мужем один телефон на двоих?????

..
...

Не айпи а айди))))))) 😝и то только в том случае если регистрация на один и тот же номер телефона! 😝😝😝

Лев Т

Айпи - в смысле адрес компьютера в сети...он один и тот же...=))

..
...

😂😂😂😂ндяя.... Причём здесь компьютер.... Когда речь идёт о ....хотя не важно

Лев Т

Действительно....погода то вон какая!...=))

Елёна

"айн, цвай, драй, шики-шики швайне!"

Елёна

у меня - Глюкоза..))))

Елёна

со свиньями сразу такое пришло в голову..

Сам По Себе

Дойчен зольдатен унтер официрен...

Прапорщиков Олег

Дойче зольдатен УНД официрен)))

Мишутка Северный))))))))

Нуу иначе и неможет быть!!!!!!!!!! 🙂 😄

Елена Забеева

свиньи очень приятные животные

Лев Т

Не общался не знаю...=))...А на вкус точно очень приятные...=))

Елена Сакс

чушь...сочини что-то другое...

Елена Сакс

я не писатель и не поэт...Муза не приходит....

Лев Т

Поэтому и критикуешь наверно...=))

Елена Сакс

просто не понятно что это значит

Лев Т

Ну да...А всё непонятное наверное опасно...может ещё и враждебно...вобщем бояться непонятного надо обязательно...А лучше сразу истребить...чтоб не думалось...=))

Peva

Wolf Rahm - Бойня текст песни dfgdfg

Λακσμι

Постоим за правду-матушку! )

Елена Яшина

Вы готовы к ДОБРОЙ бойне?

Елена Яшина

А вот добрые люди не всегда. "Все мы немало согрешаем." Т.е. тормозим частенько.

Лев Т

Если враг - то биться придётся...=))

Лев Т

Готовность реально актуальна...=))

Елена Яшина

Она будет реально актуальней, если все к ней будут стремиться. Лучше стремиться к миру. "К миру призваны мы". Поосторожней с мыслями, они имеют особенность сбываться. Если Бог допустит.

Инна Артамонова

Кошмар какой, аж страшно

Лев Т

Сама песня тогда ещё бы больше впечатлила...=))

Инна Артамонова

Сейчас ночь, не надо, я впечатлительный человек

Лев Т

Меня она способна на пол дня бешеным позитивом зарядить...может и правда на ночь не стоит...=))

Shiva Booddovih

Бойня доброй не бывает

Лев Т

Много ли ты понимаешь...=))

Shiva Booddovih

Много)покалечил людей по малолетке)))))

Shiva Booddovih

Ну может и так))мне хватило чтоб расплачиваться с того момента как перестал калечить))вот если бы по предварительному сговору шоб без обид)то это добрая бойня)

Realistka

это бред или шифровка?

Realistka

современная литература балансирует на грани бреда.

Лев Т

Послушайте в контексте...это песня...=)) По мне гениальная...литература и побредовей бывает...=))