Ва
Валера

Митрополит Иларион считает, что кампанию против прививок развернули зарубежные враги России... Раньше, лет сто тому назад, так думали "трудящиеся", которые требовали казни врагов народа нанятых врагами СССР?

–1
Ответы
Михаил

Александр Петрович Гурьянов (71 год), проживавший по адресу: д. Давыдово, ул. Заводская д. 12 кв.80 , насмотревшись красивых людей, из сверкающего ящика, убежденный сладкими речами, как Ева к древу, вдохновленный побежал 7 июня 2021 года делать первую прививку от короновируса …
Его жена, Раиса Михайловна Гурьянова (72 года, медсестра) и внучка Иулия (медсестра) очень отговаривали его не делать прививку. Но что их слова перед светилами с экрана…
28 июня 2021 года помчался делать вторую прививку…
3 июля поднялась температура 38.2 ….…
5 июля вызвали скорую… сказали все нормально…
6 июля приходил терапевт, назначил таблетки…
9 июля увезли на скорой, сделали КТ, 75 % поражения легких….
Лежал в реанимации…….
29 июля 2021 года умер.
Пришли просит отпеть погребение.
Мне очень тяжело было принять решение. Со слезами позвонил духовному отцу. Он благословил отпеть.
«Умнейшие сверкающие красавцы» обещали защиту от болезни, а человек получил смерть от болезни…..
Самоубийство очень тяжкий грех, за который запрещено петь погребение. Поп может отпеть любого самоубийцу, но вопрос, простить ли Бог этот грех….

Елена Асвойнова-Травина

При всем уважении к митрополиту позволю себе не согласиться: при таком количестве невежд не надо никаких зарубежных врагов

Жорик В Тумане

А сам к римскому папе катается, ведь ясно сказано в Апостольском правиле, что с еретиками никаких общих дел не иметь !

Лев В Год Тигра

Идет информационная война...на счету которой жертвы ее...реальные...тех кого удалось убить путем лживых вбросов...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это же РПЦ, оно всегда поддакивает тем, кто у власти, будто путин, или нацисты пришли

Вячеслав Бохан

Да глаза то протри-все в мире привились,только вам, дуракам,твердят-не надо.

Валерий Дементьев

продажный митрополит и библию свою забыл....начертание числа зверя на челе

Екатерина

Видимо митрополит забыл про заповеди, в частности « не судите…»

Ва
Валера

Он здесь бог, как хочет так и проповедует

Екатерина

Это говорит о его профнепригодности

Ва
Валера

Кэт вы экстемистка

Екатерина

Это не экстремизм. Это п. 3 ст.81 ТК РФ

Ва
Валера

Все, все изыйдите, я с фашистами не общаюсь

Екатерина

Закусывайте, Валерий! Закусывайте.

Миша Чернов

откуда вам знать что там и кто-думал 100 лет назад

Ва
Валера

Письма сохранились

Миша Чернов

и хрена вам мнение какогото Иллариона???

Никита Анохин

А у нас почему-то правят народом всегда враги.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Илларион получит все 10 и возрадуется!))

Ирина

А кто такой митрополит Иларион ?

Галина Смирнова

Правильно он считает.