И1
Игорюха 1975

КОГДА В СТРАНЕ БУДЕТ ПОРЯДОК

Ответы · страница 17
Максим Сергеевич

Тогда, когда мы себя привидем в порядок...

Лариса Я

Когда ВЫ станите президентом!!??вероятно.

Афиноген Балалайкин

Михаил, Вы уже пробовали, Вас не поняли))))

Сергей Лазаренко

скоро лет через .????????????????????????????????????????????

Евгений Яковлев

как говорил один мой начальник - а, потом!

Ир
Ирина

когда каждый начнет с себя, а не с других

Света Зозулянская

порядок наступит тогда, когда... никогда

Серёга Серёга

железная логика ,))) может не того призидента выбирают ??не справляется ?? Преступления гуляют.

Мила Семенова

Kogda narod viberet normalnoe pravitelstvo, i vse na4nut sobljudat zakon

Viktoria K.

воьми веник,швабру,тряпку,ведро и...........

Genadij Kozlovskij

Увы, не будет ... По крайней мере скоро....

Екатерина №1

в 2030 году)) кто с Казахстана тот поймет))

Влад Белов

когда богатые перестанут быть скотами

Татьяна Конюкова

Бедные что лучше богатых ???

Влад Белов

бедные-скоты только для себя.

Татьяна Конюкова

Влад, вы не правы ." Это у богатых зимой со двора снега не выпросишь"

Ирина Л

Серёга, не секрет, когда. Начни с себя...

Серёга Серёга

С себя я начал уже давно.)) а как насчёт вас ??))

Ирина Л

И у меня с этим всё в порядке. 😉

Надежда Истомина

никогда. а каким вы его представляете7

Надежда Истомина

У нас порядок, нормальный всеми любимый президент. нормальные высокие цены от отечественного производителя. баснословная плата за Ж. с июля подорожает электроэнергия., все все знают про любовь.ЖКХбаснословная плата. опять маленько с исправлениями перепутала.

Надежда Истомина

Раньше у нас на вопросах сидела Айна, где-то что-то было и примитивное, но ответить мог любой, даже я. И сейчас посадить такую же айну на вопросы и наладить порядок, а не тот бардак, которым Вы восхищаетесь.

Юлия Корешкова

как только сталина воскресят))))))))))))))

Charming Disgrace

когда такие как вы начнут работать)))

Серёга Серёга

Такие как мы работаем всегда , в отличаи от некоторых !!!)))

Charming Disgrace

*в отличаи*?это.простите.что за новое слово?)))я заметила.что вы работаете.а главное-ради чьего то блага))

Charming Disgrace

ехехе....тяжело говорить с человеком.когда он не грамотен

Галина Богусловская

когда мы все его наведем вокруг себя

Серёга Серёга

Думаю не от нас зависит !!! Законы надо менять.

Галина Богусловская

а во дворе своего дома тоже закон виноват, грязь от колес машин после дождя оставшаяся на асфальте, кто будет наводить порядок около мусорки с чинариками и бутылками? и это есть порядок, начинать надо всегда с себя любимого

Melis Bolotbek Uulu

kogda prosnetsya sovest' u kajdogo 4eloveka osobenno u 4inovnikov)

Жгучая Крапива

когда наведем его . НАЧНИТЕ С СЕБЯ...

Жгучая Крапива

отлично, к чему тогда ваш вопрос?

Серёга Серёга

в стране не могут навести .

Nellika

очень скоро!!!так верить хочеться..