/// Марина ///

🖼 . Уже возвращались домой с полпути в магазин, из за того что забыли дома маску ???))

Ответы
Виктор Бочарников

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит – под одеялом его жена и еще кто-то.
«Кто-то» молча встает, одевается и уходит, проcкользнув мимо Абрама.
– Сара, кто это?!
– Да не знаю, хам какой-то. Ни тебе – здравствуйте, ни мне – до свидания.

Сергей Горталов

Маску, паспорт и ключи я ношу с собой. Она у меня в пакетике во внутреннем кармане. Забыть дома почти нереально.

/// Марина ///

Паспорт зачем?

Сергей Горталов

Документ. Случись что, сразу понятно, кто я, что я и как поступать.

/// Марина ///

О как...а кто вы?) Есть проблемы что ли?

Сергей Горталов

Пока нет. Но проблемы дело такое... они всегда пытаются появиться в самый неподходящий момент. По возможности лучше его предусмотреть.

/// Марина ///

ПродумАн однако)

Владимир Павлов

Да нет....просто перестаю дышать...вдох гглубокий руки шире, что б за полтора метра не приближались...)))

/// Марина ///

У нас стороной обходят,если кто то без маски...😂😂

Лиса Патрикеевна

Да,я в Сбербанк так 2 раза ходила,а заплатить кредит нужно,без маски не пускают.

Кир

хрен!!!! лучше голодать.... а что, серьёзно, в магаз без масок не пускают??? )))

/// Марина ///

Неть..

Кир

вау!!!! Маринка постит фейки!!!! 🤪

/// Марина ///

С чего это фейк? У нас и не обслужат тебя, если ты без маски..

Кир

стоп!!!!☝️ вон там ты сказала, что "неть"....

/// Марина ///

Праальна.. Неть.. В большой магаз не пустит охрана

Кир

лан...чё ты.... ? такая красотка!!! ))

Сергей Сергей Журавов

нет.. все входили в мое положение.. ведь я могу придти и в другой магазин..

Нина

Нет ...по пути можно зайти в аптеку. Без маски в магазин не пустят.

/// Марина ///

Как и в аптеку...не пустят🤷

Нина

В аптеку пустят

A@
Alek @

да, забывал надеть... будто, сука, неумытый... стыдно....

/// Марина ///

😂😂😂...сейчас если без маски,то на тебя смотрят как на дурака...

A@
Alek @

да... как на неумытого дурака...

Сергей Греков

С полпути никогда не возвращаюсь, идти, так до конца.

/// Марина ///

Без маски? В магазин?

Сергей Греков

ага, нигилист

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сегодня , вышел за дверь , вернулся , но так и не одел.

/// Марина ///

У нас строго в магаз в маске

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Крупные да , подходя , к магазу вижу выходят без масок , ну и мне стало лень .

/// Марина ///

Лентяй однако

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , не знаю как обьяснить , за себя не боюсь, правда врачам тяжело , чем медленнее протекает эта пандемика , тем больше опыта у них и готовности .Как то так.

/// Марина ///

Понятно)

Три3Ло Zloe

Даже весь путь...А сегодня купил очередную маску.

Игорь Маризин

Нет) у меня есть воротник: я его натянул и пошёл

L S D

Не. В каждом кармане курток или сумки по маске

Сергей Кипятков

Да идите уже в магазин.хрен сней с этой маской

Ек
Екатерина

У меня почти всегда так,только на работу😁

Юр ..Спб

я не девочка и никогда ничего не забываю

Роман Кустов

Сейчас только в ТЦ наверное нужны макси.

Улугбек

Задержали и оштрафовали на 30000, что-ли???

Вадим Русских

Было...Сейчас ношу по три штуки с собой.

Вадим Русских

Что-то будет.Ждем! Может, пора отрываться?

Ан
Ангелина

пора.. тогда в лес..

Вадим Русских

Не!... Боккаччо вспомните...

Nikola Mahkov

-надо запаску в кармане носить!--😂