Мартина

Англиканская церковь разрешила посвящать женщин в епископы.Это победа феминизма или бог смилостивился к Еве?

Ответы · страница 2
Гуля

Не слышала о таком грандиозном шаге , но была бы победа феминизма...

Мартина

lenta.ruГенеральный синод Англиканской церкви в понедельник, 14 июля, окончательно одобрил рукоположение женщин в сан епископов. Инициативе удалось набрать необходимые две трети голосов.

Старик Ромуальдыч

Ересь и отсебятина. Ни феминизм, ни милость Божия здесь не при чём.

Мартина

посмотрите на свой первый ответ и не нервничайте

Старик Ромуальдыч

Поясните мне тога, пожалуйста, что именно глупого Вам показалось в моём ответе? Может, я приму Вашу сторону.

Мартина

не предоставив мнения,другое облекли в отрицание

Старик Ромуальдыч

Я высказал свое мнение, основанное на известных христианских традициях. Вы же, милейшая, не высказав контраргументов, просто назвали меня дураком. Вот я и хочу уточнить, на чём основано Ваше отрицание?

Мартина

определение конкретно вы себе сами дали,как и блеснули "знаниями христианских традиций"

Said Kottoev

Когда Бог отворачивается от людей-они начинают совершать ошибки.

Мартина

так когда же он на них смотрит,если он весь в огне?

Said Kottoev

Вы что? В каком-таком огне?

Дмитрий Валерьевич

не то и не другое, просто кто-то должен предлагать яблоко. 2014-07-15

Дмитрий Валерьевич

сходите на рынок - я уже там

Дмитрий Валерьевич

это честь для меня, сударыня...

Дмитрий Валерьевич

пойду от пола отжиматься и кофе заваривать, а то чего-то отлвлёкся) спасибо!

Mustahim Aiteev

Просто бог таким образом решил наказать англиканскую церковь!

Мартина

бог всех любит,что за богохульство?

Mustahim Aiteev

Вах дэвышка ви так красыва говарить? моя любить такие слофа.

Ляззат Сапанова

какая разница в католической церкви там мужики одно название

Мартина

не суди о том чего тебе не известно

Инна Худенко

Это однозначно лучше, чем разрешение однополых браков

Мартина

эти решения приняты в 11 европейских странах на государственном уровне

Андрей С

не мне судить . я не принадлежу англиканской церкви .

Мартина

сами уверовали или ребенком от родителей?

Андрей С

вы бы о себе что - нидь написали , а то лезете прям ...

Мартина

лезет к вам баба в штаны,это был лишь вопрос,но больше вы мне не интересны

Андрей С

что вы говорите ! какой богатый опыт !

Мартина

литературный оборот,учитесь.бай

Юлия Журавлёва

да мне лично это всё равно..я в епископы не собираюсь

Мартина

и не надо,вас там тоже не ждут

Юлия Журавлёва

я ии не собиралась...но низкий поклон что нас женщин и в церквях принимают

Галина Герасименко

А бог его знает. . Ведь как говорят: на все воля божья!

Ирина Вениаминовна

думаю, что женщина лучше соблюдает правила и законы

Мартина

и я вам верю, добавлю,если не развращены властью

Ирина Вениаминовна

согласна, но женщины более принципиальны и щепетильны в плане закона...

Александр К

С Евой - не дождешься, как бы ни хотелось...)))

Александр К

Чтобы Бог ее простил за измену Адаму. Даже сама не поняла, о чем сначала спросила, или это (измена) уже в подсознании?

Александр К

Мартина

я лишь переспрашиваю сумбурность изложения ваших путанных мыслей,трудная вязь изложения

Вл
Владимир

Это Пипец! Потеря потерь! Подстава подстав!

Вл
Владимир

Подниму руку вверх и резко опущу со словами "А ну и... сними, с буржуями этими!" Они с ума сходят, а я голову должен ломать? Их проблемы! Пусть сами разгребают...

Юлия Сабдюшева

у них и Кончита евровидение выигрывает)))

Юлия Сабдюшева

Нет! А я смотрю вы за Европу?

Мартина

да и тебе,не вынимать из рта

Гульжан Суханова

нет..не плевала...я калитку зиморйлизала)

Андрей Морозов

Это очередной маразм,слуг господневых!

Мартина

а вы просветленный и недовольный?

Андрей Морозов

Мне просто нравятся мифы и легенды древней Греции!В редакции Кунна! 😄

Канат Карабалин

Это победа феминизма.Бог тут не причём

Канат Карабалин

Потому что люди сами решили так сделать

Канат Карабалин

Нет скорее.Просто их ихние женщины допекли.

Сергей Терещенко

Какое отношение религия имеет к Богу?

Мартина

действительно,у каждого свой путь познания

Влас Шировский

ЭТО НОНСЕНС....БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ.

Мартина

тухачевский плохо кончил,и как стратег и как военный

Влас Шировский

НУ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЛОХО, НО КОНЧАЮТ...ЭТО УДЕЛ ВСЕХ КТО С ПОЛИТИКОЙ СВЯЗАН... 😄

Влас Шировский

БОЛЕЕ-МЕНЕЕ,ДА СКОРЕЙ ВСЕГО...

Влас Шировский

КОНЕЧНО ,ВОЗЬМИТЕ СВОИХ РОДНЫХИ БЛИЗКИХ СЕРДЦУ ИЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ КТО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ В ПОЛИТИКЕ БЫЛ И ЖИЛ И КОСТИ СВОИ ТАМ ПОЛОЖИЛ? ИЛИ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ?

Влас Шировский

НЕ БУДУ СТАРОЕ ВОРОШИТЬ, СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, НЕ СТАНУ СУДЬБЫ ПОТРОШИТЬ,ПОЛИТИКОВ ПОДЛЕЦОВ НИЗКИХ....

Юлёнка)))))

представила себя епископшей......))))

Русич

Здесь нет успехов...это смысл жизни, или ты живёшь так или нет

Мартина

пищевая цепочка с интеллектом?

Русич

Похоже цветная бумажная и нулевая.

Мартина

чистый лист смытый бессмысленностью

Русич

Чернота глаз, покрытая мраком