Мартина

Англиканская церковь разрешила посвящать женщин в епископы.Это победа феминизма или бог смилостивился к Еве?

Ответы · страница 4
Александр Балагур

Это глупость

Александр Балагур

Мужчины не дадут такую власть и бога нет) Разве что в виде прищельцев)

Александр Балагур

В ответе кто делает и кто причастен)

Мартина

мужчины все возьмут на себя,пока нло в отлете

Александр Балагур

Да и мужчины щас такие когда с властью сами как НЛО) Не знаю что будет со мной, поживём - увидим, доживём - узнает, выживем - учтём)

Александр Балагур

Благодарю и вам тоже не хуже желаю)

Женщина Катастрофа

Недопущение

Женщина Катастрофа

Не надо женщин в епископы... пожалеют

Юрий Новоселов

Это дурость

Мартина

хорошо в мировой политике разбираетесь и областях,где женщины сделали состояния?

Юрий Новоселов

Политику знаю,про состояния нет.назовите мне женщину которая перевернула историю.я знаю только екатерину2 и елизавету они что то могли

Мартина

так руководить или перевернуть мир? Архимед искал точку опору для подобных целей

Юрий Новоселов

Архимед мужик

Мартина

ученый,который не смог перевернуть мир,как и кто-либо из живущих

Талгат Mv

Глупость.

Талгат Mv

Значит, я "не попал в струю".) Иногда такое бывает. 🌹

Мартина

судя по ответам,это просто киящая кастрюля

Талгат Mv

Ооо... Так там для Вас раздолье в анализе и оценках. Значит, хороший вопрос. А я не оценил.)

Мартина

мне это тоже удивительно,мнения так разноплановы и неожиданны

Талгат Mv

Есть поле для размышлений. Вы молодец.

Александр Шеметов

это бред

Александр Шеметов

я не болен,это мир сходит с ума

Ад
Адский

фу фу фу

Ад
Адский

Вы приятный собеседник, мне нравится с Вами общаться)

Мартина

взаимно,и я помню,что Вы уже выбрали имена своим будущим детям,красивые

Ад
Адский

ога

Мартина

желаю,что бы все сложилось как задумано

Ад
Адский

получится

Светлана Филиппова

Абсурд

Светлана Филиппова

ближе посмотри сразу найдешь