Fuad

почему у многих есть идиотский стереотип про тёщ? тёща по вашему это монстр что ли? просто видимо вы ебанутые и не можете найти общий язык с людьми.

Ответы
santjor1960

У меня тёща была просто очень хорошей, добрейшей души человеком, вспоминаю её всю с теплотой, радостью, и считаю что она была идеальной тёщей. Мне очень с ней повезло, жалко до сих пор что нет её, очень её не хватает.

Fuad

почему была? она и сейчас есть

Fuad

а я думал вы про мою )

santjor1960

😌👌 Рад, что ваша жива, дай бог ей здоровья!

Fuad

спасибо вам

santjor1960

🤝

Данин

тёща у меня була, как оказалось, золотой человек, хоть и не сразу нашли с ней общий язык. царство небесное ей