Женька Гарбуз

Сможешь слепо доверять своему парню? Если скажет прыгать в колодец — прыгнешь?

Ответы
Nina Lulko

Мы с бывшим мужем когда лазали по горам проходили недалеко от обрывов, он всегда первый влезал на какую-то возвышенность, подавал мне руку, чтобы и я забралась на вершину, посмотрела дольмены на вершине горы и.т.д. Или также вместе спускались в овраги и опять поднимались на горы.

Nina Lulko

Хороший парень пойдет или прыгнет сам туда, где небезопасно и подаст руку девушке, если им необходимо вместе пройти этот путь.

Ирина Бондаренко

А зачем доверять СЛЕПО? И что это за предложение такое - прыгай в колодец? Надоела - так и скажи. И колодец портить не придётся.

Клавдия

Смотрите, если уж встречаться, так встречаться!!! Надо и прыгнуть мона))) но для начало надо принять решение в пользу него!!

Танечка Гарбуз-Нападовская

Уже не в том возрасте ,что-бы слепо доверять и в колодец прыгать не буду.И не задавайте глупых вопросов

Ирина Казачишина

если болеешь своим мужчиной то можно сделать всякие безумства но это неправильно

Джоник Боников

А, может и не тот....их под маской поди разгляди - развелось...Куда экологи смотрят?...

Natalis K

нет, прежде всего думать надо головой, кстати ему такая преданность не нужна.

М А!

пусть сначала покажет как это делается... и лучше головой вниз

Женька Гарбуз

Думаю покажет)

М А!

дураки истребят себя сами... главное пусть покажут как это делается

Дуся ***

мой не пускает даже близко к нему..говорит нет уж свалишься))

Дарт Гуадэар

Ты ж не КАстанеда а Хуан Матус, хера прыгать задаром то

Лариса

слепо не доверяю никому. Для того мозг и дан человеку.

Проехали

Если так скажет, следует его самого туда столкнуть

Бэтман Аполло

низзя!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не стоит превращаться в марионетку и терять Себя.

St
Stormy

Вот именно в колодец не прыгнул, но доверять буду

Наталья Колокольцева

Что за глупости? Разве так проверяется доверие?))

Евгения Малова (Олекс)

нет, если парень дурак пускай сам и прыгает

O X A N A

А У Вас такой парень? Вы в деревне живёте?

Бэтман Аполло

к миня нет парня и быть не может

Helena Veselova

Я с такими парнями даже не знакомилась.

Бэтман Аполло

а откудо знаеш?

Helena Veselova

Идиотов в окружении ни одного

Наталья Вованова

Так и вижу этих двух дураков...................

Бэтман Аполло

мемеме

Наталья Вованова

Бе-бе-бе... Бетман................

Бэтман Аполло

афца!

Наталья Вованова

От "афцы" мужеского пола слышу.............

Бэтман Аполло

неа

Наталья Вованова

Аполло, никогда никому не доверяй, тем более СЛЕПО....... Усек?