Ольга Михайловская

Вопрос на засыпку: что такое счастье?!

Ответы
Лёка

Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим.Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми

Юлия Мураховская

чудный ответ ... спасибо

Макс Псих

Счастлив не тот человек, у которого есть для этого основания, а тот, у которого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит и не напрягаться каждую секунду, ожидая удара в спину. Такой человек словно изнури светится! Весь мир для него, даже если в кошельке у него вместо денег одни дохлые мухи да крошки от хлеба!

Лиза Шулик

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Chugada Ffack!!

ой.. кто-то говорил.. мощный, чаще всего кратковременный, всплеск положительных эмоций. ну а если по-человечески, счастье - это когда улыбка на лицо сама собой наползает

Юлия Мураховская

это долгая дискуссия

Chugada Ffack!!

но интересная))

Юлия Мураховская

конечно ... ведь у каждого свое понятие счастья,поэтому можно говорить без устали

Chugada Ffack!!

ну да.. а процесс один, что самое интересное)

Юлия Мураховская

у кого только один процесс,а у кого то вся жизнь

Мара Ростов

Счастье это: в молодости - любовь, средний возраст -любовь плюс стабильность, пожилой возраст - не приставайте никто, совсем старость - уход как за младенцем.

Наташа Вертеева

У всех разное понятие о счастье.А для меня это то что меня окружает, Мой мир моё восприятие., желание жить и быть желанной. Мои близкие.

Аня Тестова

для каждого оно имеет свое значение. для меня счастье, чтобы с моими родными и близкими было все хорошо, а все остальное приложится

Oleg Soltsev

Счастье - это, когда счастливый ты, я, он, она, а быть счастливым можно даже от чего и кого нибудь даже мальски малого

Tatiana Antonova

"
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!"
Эдуард Асадов

Светлана Бродягина

Ох уж это мне счастье)))))))) мое мне спать не дает, и почему то упорно кличет БАБОЙ)))))))))) а я ведь мамочка)))))))))

Нина Кузеева

не могу ответить.Счастлив человек на все100 не может быть. Всегда лазейка для несчасьтья найдется

Гринго Против Хамства

Это когда человек ни в чём не нуждается,его любят уважают нет проблем.вот оно счастье-наверно.....

Ольга Белкина

когда: в доме нет больных, в тюрьме нет родных, из коллег нет тупых, а среди друзей нет гнилых!!

Андрей Григорьев

)) у каждого свое представление))счастлив тот ,кто искренне влюблен. у кого сбываются мечты)))

Eketerina Gogoxia

Счастье – это состояние наивысшей удовлетворенности условиями своего существования.

Разида Рашидовна Нухова

счастье - это когда все любимые мои люди счастливы,здоровы и находятся рядом со мной

Екатерина ))

нет ну всем это прям нужно знать...для каждого свое, для меня этот милый карапузик

ОК
Ольга Каплина

как говорилось в одном хорошем фильме -счастье это когда тебя понимают

Виталий Сердюк

ЗАСЫПАЛИ ПРОСТО ЭТИМ ВОПРОСОМ-ЧУВСТВО ОТ КОТОРОГО НАСТУПАЕТ РАДОСТЬ

Кирилл Кадет Опку

Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им