Антон Косич

По вашему мнению, какой антивирус самый эффективный?)

Ответы
Гр
Григорович

Погиб модем...Замолк на месте,
Щелчок реле - и все, готов...
Не получаю я известий,
Не слышу "Бизи" я гудков
Не остаюсь я вечерами,
Чтоб позвонить на ББС,
И терминальные программы
Не пробуждают интерес...
Ты был мне больше, чем устройство.
Хоть временами и чудил,
И доставлял мне беспокойство,
Но все же я тебя любил.
На память от тебя остался
Лишь только старый мануал.
Я трижды, помнится, пытался,
Но до конца не дочитал.
Уж мне твоей невинной шутки
"Коннекшен лост" не испытать,
И в помутившемся рассудке
Тебя о стенку не швырать.
Не подмигнешь кошачьим глазом
Зеленых лампочек свойх,
Не обзову тебя "заразой" -
Навек твой динамик затих...
Пойду к начальству я, и страстно
На Зуксель денег попрошу,
И, огорченный и несчастный,
Про смерть модема напишу.

Анна .......

Печаль я Вашу разделяю, Знакомы Ваши чувства мне. Wi-Fi, почивший у соседа, Мы поминали во дворе. И хоронили всем подъездом, Никто слезы сдержать не мог. Он был доверчивым и щедрым, Несущим счастье, словно Бог! Подставьте ж мне свою жилетку, В нее тихонечко всплакну, Кто знает, может быть с модемом, Wi-Fi наш встретится в... раю 😉

Антон Косич

Собрались любители поэзии и копипасты O_o

Гр
Григорович

Да, было время!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из платных каспер ничего, из бесплатных аваст. Но панацеи нету. А вообще я бы не стала советовать. Знаете, есть байка такая... про то, как производители чернил для принтеров накручивают цены, а народ с этим борется... придумывают, например, бесперебойную подачу чернил, и начинает хватать на уйму времени. Это совершенно нелицензионно, кстати, это так, протест против переплаты. И бесплатные антивирусы то же самое. Чем дороже лицензия, тем лучше становятся и бесплатные антивируски. Опять же, чем лучше антивирусы, тем опаснее вирусы. Надёжнее то, что постоянно развивается.

Громыхайло Изподмышки

разве это мнение что то значит !?Пробуйте наберите в блокноте и сохраните X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*

Теперь жмем сохранить как и в выбираем тип файла – все файлы, присваиваем имя файлу но в конце ставим точку и пишем EXE. Жмем на кнопку Сохранить и смотрим как отреагирует ваш антивирус.

Ol
Oleg_Psychologist

Никакой. Все вирусы разрабатываются в компаниях антивирусных программ и выпускаются "в свет". Хорошая стратегия финансирования проектов. Это будет бесконечно. Наивно полагать, что есть какие-то люди, которые обозлились на весь мир и только знают, что навредить всем и вся.

Ma
Malikhaibulin

трудно сказать...все они работают на 98-99%... У каждого есть свои прибамбасы. например- Д.Веб лечит, Аваст - мало тормозит, каспер - разрекламированный, Нортон -популярный...и тд. Cureit - компактная утилита... Я пользуюсь AVG... У нее есть Фишка - улучшение производительности...

Fuad

примерно год назад я создал вирус, (просто так, потом удалил) бросил его на съедение всем онлайн сканерам, там все антивирусы, их 54, из них самая первая нашла мой вирус Avira, популярная у нас, остальные три не знакомые, ну а другие пропустили его, чисто.

Wo Ron

Каждый скажет то, что стоит у него. На самом деле - эффективен не антивирус, а ваше поведение в интернете. На самом деле, лучше Касперского - ещё никто не справлялся с действительными задачами, и текущими блокировками компьютера.

Александр Третьяков

Любой антивирус только обороняется от атак... Пассивная оборона ведёт к проигрышу... Самый лучший антивирусник обороняет в лучшем случае позавчерашнюю линию соприкосновения, то есть- проигрывает по определению

Маратбек Нуржанов

Международная компания «HAPPINESS» приглашает в бизнес, еженедельная зарплата. Есть возможность открыть представительство в России и городах России, в Европе
Есть резултаты от СПИДа http://happinessnur.jimdo.com/

Юрий Алекс

аваст, который free

Дмитрий Кмитто

одним антивирусом не спасешься, нужен еще как минимум рабочий мозг, который умеет анализировать то, куда он кликает мышой, а так из бесплатных аваст, из платных каспер или нод32.

Дмитрий Гейдан

Помоему сейчас столько их, что они все эфективные, просто есть раскрученные и есть мало известные вот и все.. А эфективность у всех одна защита от зловредных программ

Валерий Бабенко

Антивирус это дополнительное средство существования программистов, поэтому они не будут изобретать суперантивирус, чтобы не лишиться дополнительной кормушки

Vik.naz50

У меня Аваст,но это ни о чём не говорит!Ведь антивирус "работает" как вирус! И обмануть его всегда можно!Самое главное в настройке ПК!Тогда и антивирус не нужен!

Musticims Ledy

Это все зависит от оперативной памяти пк...если оперативки мало, то подойдет антивирус"есет", ну а если много оперативки то можно веб, касперский и т д

Лёня

Не знаю, они примерно все одинаковые. Только Касперский фуфло точно. Впихивает в вашу систему свои файлы, хрен вычистишь. Точняк шпионит подлюка )))

Дима Иванов

смотря для какой операционки? в линуксе он вообще не нужен, а по винде так наш касперский установил проверил и удалил т к бистему загружает сильно.

Владимир Веселов

Парадокс: Вы хотите иметь самый эффективный "антивирус" или эффективную защиту от вирусов... Вопрос совсем не однозначен и довольно парадоксален..

Антон Косич

:? Видать вы вопроса не поняли. Я спрашивал ваше мнение. Ладно проехали.

Владимир Веселов

Если без "понтов"... Мне нравится "АВАСТ", но у меня нет серьезных аргументов... Но он мне нравится!

Алинка Синюхина

Да никакой,сначала напридумывают вирусов,чтобы потом народ антивирусы покупал и обновляйте их до конца жизни,и лицензии продлевайте.

Алинка Синюхина

Да никакой,сначала напридумывают вирусов,чтобы потом народ антивирусы покупал и обновляйте их до конца жизни,и лицензии продлевайте.