ОК
Ольга Козкина

Как вы думаете,если бы в 1917 году не произошла революция,то какая бы Россия была сейчас?

Ответы
Просто Светлая

Не нужно думать о том,что могло бы быть...само слово "если бы" загоняет в точку невозврата-это утопия..Живите здесь и сейчас и радуйтесь каждой минуте,так как такой жизни точно не будет..а про другую никто не знает..

Ирина Кожемякина

я думаю: богатая, сельскохозяйственная страна, кормили бы пол мира, а я бы ещё и шубы меняла каждый день. Моего прадедушку в революцию раскулачили, у него было скорняжное производство в Питере))))

Олег Дзядевич

А какая именно? Очень не однозначный вопрос... А не было-бы революции , была- бы победа в 1945 году... Так-то и не знаешь что чему способствовало 🙂

Ирина Д.

Всё началось задолго до революции 1917 года. Исторический процесс. Если бы да кабы! Сама переживаю по этому поводу.. 🙂

Владислав Ступников

вопрос прям будто легкотня но что бответить те самой не стала ты ведь отвечат ьа просто скинула суда)

Л Т

К сожалению или к счастью в истории нет сослагательных наклонений. Пища для писателей фантастов))

Галина Горнова

Хотелось бы думать позитивно. Россия была-бы самой передовой державой в мире!

ОК
Ольга Козкина

Наверное,выжило бы больше умных людей

Ya
Yatrin

а была ли россия бы вообще? ее бы кто нить поглотил, например германия

Mu
Murena6565

о наша нация такая непредсказуемая....Сложно что-то представить)))))

Юрий Баляйкин

Если бы да кабы,вырасли бы грибы.Гаданье на кофейной гуще.

Анатолий Гордынский

если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой.....

Мария Марфина

наверное точно такая же может люди жили счстливей

Alexander Hurgel

В истории не бывает сослагательного наклонения!

Alexander Hurgel

Как подробнее? Все подробно описано в книжках по истории. А о том, что было бы, читайте писателей-фантастов.

Alexander Hurgel

Без фантазии, так без фантазии!

Татьяна *

ну типа Финляндии навряд ли.... мы ж особенные

Вера Гинькова

Я думаю - она произошла бы в любом случае.

Olga Alexeeva

Она бы произошла бы в другом году. в 1918 ом

Ольга Золотарева

Посмотрите на Францию-примерно такая))

Нина Чикагская

аграрная,но пожрать было бы вдоволь

Fermezza

А если Атлантида не затонула?какой?

ОК
Ольга Козкина

Но Атлантиды нет , а Россия стоит слава богу!

Fermezza

Вопрос гипотетический,ответ такой же

Наталья

Не знаю..не задумывалась об этом