Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вам нравится классическая музыка? Как вам композиции из фильма Хозяин Морей На Краю Земли?

Ответы
Илья Сведюк

Да, очень нравится.Хотя честно признаюсь,что глубоко в ней не разбираюсь.Очевидно это потому,что она классическая.Ну. а в сравнении с нынешними музыкальными "призведениями"это именно то что снимает негатив превходящий с этой тарабарщиной.

Людмила Савиди

если фильм понравился значит и музыка тоже

Masha Kazakova

Классику люблю...Бетховен, Моцарт, Шопен

♪♪
♪♪♪♪♪

Нравится классика. Но эта музыка фигня

Наталия Шуваева

Отлично!!! 👍