Влада Влада

Суицид-это проявление силы или слабости?

Ответы · страница 3
Russel Smith

однозначно сказать сложно. Но, чтобы совершить суицид, нужна смелость и решительность

Андрей Евич

суицид это значить пойти на поводу обстоятельств,значит ни как не проявление силы

Владимир Веселов

Это необратимая глупость провоцируемая минутной (или даже длительной) слабостью!

Алла Киркижова

это проявление тяжелых и необратимых процессов в головном мозге, сбой программы

Павел Мухин

слабости..это уход от проблем и открытка всем "посмотрите до чего вы меня довели"

Михаил Карпов

Двояко.... Уход от проблем слабость (ИМХО) .... Сам уход (суицид как действие) - сила

Мария Светлановна Мимиськина

это проявление расстройства основных функций головного мозга, неадекват это.

Татьяна Лузянина

Только слабый человек способен на это,сильный просто испугается это сделать.

Александр

Человеку кажется что он в безвыходном состоянии,и это не зависит от его силы

Руслан

Прямо не знаю, на суицид ведь тоже надо себя перебороть, а может и не надо......

Алексей Лубенец

слабости, это самый простой выход из всех своих проблем без последствий

Алексей Венецианов

давайте вы сначала попробуете, а потом нам расскажите свои впечатления.

Надежда Вероника

давайте не будем о психиотрии. вопрос к профи. это не сила и не слабость.

Виктор К

слабости и низкого уровня ответственности от недостатка воспитания.

Gek Stormov

от ситуации зависит, ведь у каждого человека своя жизненная история.

Emir Dinalt

Слабость. Говорят, последняя мысль самоубийцы: " Зачем я это сделал?"

Виктория Шурунова

У каждого разные причины, я думаю, это может быть и сила и слабость.

Три Метра Над Уровнем Неба

трудно однозначно ответить. Для кого то-силы,для кого-то-слабости

Та
Татьяна

Однозначно слабости, не понимаю и не желаю понимать таких людей

Максим Ошлаков

смотря в какой ситуации,если на грешил много иди сука повешайся