Влада Влада

Суицид-это проявление силы или слабости?

Ответы · страница 6
Bender Чёневеришь

Тут и слабость и сила.Но в начале слабость

Андрей Гуцал

Трусости... и полной неосознанности себя.

Sajko Uzkushi

Силы.И не спорьте!!(но я против этого!)

Sajko Uzkushi

...да какие мотивации..Вы смогли бы затянуть на своей шее веревку ?И я нет...это только в кино просто.

Влада Влада

Все просто-суицид происходит в измененном состоянии сознания. Тогда и Вы сможите. А в ином состоянии у человека срабатывает основной инстинкт-инстинкт самосохранения

Sajko Uzkushi

Ну я не думаю , что это просто..Да и что мы о грустном?,,

Влада Влада

Не просто, а когда измененное состояние мозгов-то легко-там отключение, блокирование -самосохрания происходит. Ок. С наступающим старым новым годом! И всех благ!

Лилия Валиуллина

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\глупости и молодушия

Александр Саксон

без помощности и без расудства

Влада Влада

измененное состояние сознания

Александр Саксон

это человек на которого все забили и он на все

Влада Влада

нет конечно, если так рассуждать-то он сам на себя забил

Жизненный

а что-то изменится от ответа??

Демьян Гаврилов

это очень сильная слабость.

Влада Влада

это измененное состояние сознания

Демьян Гаврилов

ну и что что изменённое? жизнь ценна тем что способна дать своему носителю....лишать себя жизни.....тут всё не так просто как может показаться на первый взгляд.

Влада Влада

Ни фига себе-ну и что?!! Вы хоть понимаете, что это значит? О чем тогда говорить..

Демьян Гаврилов

Влада....лучше тебе не знать!

Влада Влада

спрашивалка дурит-ответила трижды

Марьям Галина

clabocti. eto ne rshaet problemy, a yclojnyaet...

Ирэн Понарошку

это слабость и трусость...

Елена ***

это проявление глупости.

Влада Влада

не стоит так категорично ужжж-суицид происходит в измененном состоянии сознания

Давид Плиев

это проявление отчаяния

Давид Плиев

не пойду!Буду здесь стоять и хамить!

Давид Плиев

размахиват тут своими железами и умничает...тоже мне....вывалилась в эфир.покорять всех своей эрудицией,а сама ни болта не рубит в колбасных обрезках

Давид Плиев

ща я твоей фотографии дулю под нос скручу!так то....

Влада Влада

ну ты больной на всю голову!

Давид Плиев

простите,пожалуйста!я больше не буду крутить дули Вашему фото.....но я действительно верю в то,что Вы называете ,,чушью,,

См
Смех

Глупости это проявление

Табуретыч

это проявление паники.

Любаша

это проявление греха

Влада Влада

вопрос поставлен конкретно

Любаша

да всегда..это же суицид.. бессилье

Влада Влада

хорошо-человек смертельно болен, мучается и осознает что мучает дорогих ему людей, а автаназии у нас нет. Или подвиг-во имя. Все это как?

Елена Журова

слабости однозначно

Елена Журова

а вот и да. Когда мне пришлось под опеку девочку брать оставшуюся без мамы, то смотрю на такой поступок именно так

Влада Влада

Суицид-измененное состояние сознания. Нервная система у девочки "сдернута" видимо. Вы молодец!

Валентин Сатаненко

этодиагноз

Влада Влада

Да вот так-не диагноз, не считается заболеванием

Влада Влада

Суицид происходит в измененном состоянии сознания и говорить о слабости или силе-сложно

Диана Георгиевна

Слабости

Диана Георгиевна

Разобраться с проблемами гораздо труднее, чем так их все прекратить

Влада Влада

но суицид происходит в измененном состоянии сознания

Диана Георгиевна

Тогда о какой силе или слабости вообще может идти речь?

Людмила Котюкова

слабости

Влада Влада

может быть, сказать точно сложно-он происходит в измененном состоянии сознания

Светлана Мартыненко

эгоизма!

Влада Влада

и правильно-по ответу вижу