Просто Осень

Любовница это туалет куда ходят справлять нужду. Вы согласны с Гузеевой,нет?

Ответы
Борис Сабуров

Не обязательно. Если мужчина по каким -то причинам не может развестись, отношения с любовницей могут быть более тёплыми, чем с женой.

Вадим Исаков

Грубое сравнение. Любовница, это любимая женщина несчастного человека.

Бес Пристрастный

Она не про туалет говорила, это раз. Она профан в этой области, это два.

Stormbringer

а сколько раз сама Гузеева была унитазом ?

Зинъ Черн

Если она себя таковой считает, её право

Ренат Пасюк

естественно . так оно и есть ,

Просто Осень

Принято.

Владимир Никитенко

Уж кто бы проповедовал.

Вячеслав Майборода

Гузеева ,кто такая?

Просто Осень

Которая давай поженимся.

Вячеслав Майборода

)))))))))) Я живу в Украине

По
Пофигист

так и получается.

Просто Осень

Принято.