☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Интересно, а хозяева квартиры на 9 этаже, были очень удивлены когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь?

Ответы
Nurmak Toleutayev

Ха, в МГУ на новый год (примерно 81-ый) такая фигня была... там чувак в майке и трениках постучался....))))))

А*
Алоиз *

сейчас уже никого и ничем удивить невозможно....только бы он двойную оплату не запросил...

Та
Татьяна

может это был человек паук, а по совместительству вставлял окна))))))) Приветик!!!!

Татьяна Друзь

Да,были очень удивленны,когда тот сказал,что окна поставил не на том этаже.

На
Навигатор

В дверь?Думал войдёт через балконную дверь.Непорядок с его стороны.)))))))))

Надежда Миронова-Ломова

они подумали, что он выходил покурить, не знали, что он может летать

Татьяна

он пришел снимать... перепутал дома, они все такие одинаковые...

Cheerina Cheeri

вы это сами придумываете)))) у меня от вас слезы от смеха текут

Надежда Львова

они поинтересовались почему он отлынивает от работы?

Светлана

он катопультировал на маскитной сетке с 9 этажа........

Юрий Архангельский

они были удевлены что хочет он зайти не через окно

Юлия Иевлева(Кононова)

У них был шок !!!!!! До удивления дело не дошло !!!! )))))

Никита Зарецкий

установщики окон могут многое о чём мы не знаем)))

Светлана В

Да замучил он их уже....ходит и ходит...неугомонный

Almas Tilegenov

Я не Ванга, почему бы не спросить у самих хозяев ?

El
Electrojocker

они были бы удивлены если б он постучал в окно

это они входной дверью так хлопнули чтоль? 😉

Галина Елисеева

да и как он только доковылял на костылях то?

Владимир Аникеенко

Они испугались думаю, подумали привидение.

Натали Панова

Странно, что он вообще позвонил в дверь)))))