Мангуст Рики-Тики-Тави

Кого можно считать знакомым человеком?Зашел, представился, сутки в одном купе - этого достаточно? или пол-суток? или и часа хватит?🤔

Ответы
Милота))

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну это невозможно постоянно быть вместе...он же по-любому куда-то ходил-выходил...на ту же работу например...иль в магазин...

Милота))

И приходил . К ней приходил.

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот и яо том же - встретились еще не раз😁

Милота))

Ты когда нибудь серьезным бываешь?

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!! так меня последний раз хирург и спросил...😁

Лю
Любовь

Знакомый- это тот кого знаете, видели, вспомнили. Можно за полчаса оставить память о себе как о хорошем человеке. А можно неделю в поезде ехать и через пару часов забыть навсегда.

Наташенька

Если "познакомились"- имена друг другу сказали,то знакомые...а за сутки в одном купэ и подружиться можно...и влюбиться даже)))😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня, конечно же, есть знакомые, с которыми я общаюсь. Допустим..Соседи по кварталу, или знакомые родители -наших детей

Милош Йованович

Это собственно о чем,сколько стоит килограмм груш если зашел на пол часика или там на пол дня в купе?

Костя Кузнецов

Смотря, что за человек, с кем и пяти секунд хватит, чтобы на всю жизнь приятелем в памяти остался

💀Жека💀

Ну примерно так. Рецепта нет. Каждый в этом деле отталкивается от своего виденья ситуации.

Та
Татьяна

ну не с 1 часа уж точно.

Оксана Мельниченко

бывает и 5 минут достаточно чтобы появилось ощущение что знакома с человеком тысячу лет))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага...есть такое...родство душ называется...))

Виктор Алексеенков

А ЕСЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ..... ,МОЖНО ОШИБИТЬСЯ...

Sergazy Malashee

от человека зависит. Бывают - и представляться не надо. А бывает - полжизни не хватит

Людмила Гладкова

можно и за двое суток ни хрена не узнать,чем тебе это знакомство аукнется.

Чеширский Кот

Смотря какой человек иногда и часа хватает что помнить о нем всю жизнь !

Олег Самохин...

Лейтенанту Шмиту - такое знакомство обеспечило ну кучу наследников....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не считаю таких людей знакомыми. Знакомых я могу знать десятилетия.

Чаликушу

если только общение продолжится,а так попутчики-вышел,забыл

Александр :)

Да как только вошел- сразу можно! Че уж там..

Ника

я так познакомилась и до сих пор дружим

Антон Короткевич (Питер)

Когда как.. Иногда минуты достаточно

Майя Ли

Человека с которым я хорошо знакома

Кт Мпо Ду.

Переспать необходимо...)))

Лекса

Иные и через полвека малознакомы...

Лекса

🌹

Просто Зайка))

Москва-Владивосток, и мы друзья!))))