Юла

Мужчины,а вас пугают женские слезы?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не заставляйте женщин плакать

В мороз, и в гололёд, и в слякоть
Какая б не стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда!
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам!
Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду!
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая!
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!
Чтоб стыд не жёг вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда –
Не заставляйте женщин плакать!
-Асадов Эдуард Аркадьевич💥 ✨

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ вы разве плачете ? скорей до самоубивства доводите... Кстати гадость! мне что б поставить вацап на ноут, нужен инет на телефоне, а на телефоне его нету, по этой же ж причине пытался поставить вацап на комп ((

Юла

Подключись к мегафону или мтс)

I.𝕂öt

дак никак... ( ставь вайбёр

Andreas Aisenstein

У меня есть хорошее противоядие. Когда женщина начинает плакать,я тоже начинаю рыдать навзрыд. Она прекращает плакать,непонимая что происходит и начинает меня утешать. Все ,инциндент исчерпан.

Юла

😂😂😂😂😂

Патрик Металический

Не слезы пугают, а Если ваша любимая неожиданно спросила вас: « Ты меня любишь? », — значит, она или что-то сломала, или что- то купила, или на что-то обиделась. В любом случае, ты попал на деньги!

Гарсон №2

нет, я стараюсь не допускать, если начинает, плакать, я то понимаю, пусть немного поплачет, это полезно, потом обниму и поцелую, если что то захочет сделаю!)

Вячеслав Гордеев

Пугать то не пугают....особенно сейчас....но заставляют что то срочно делать для супруги, как то помочь ей. И это всегда помогает справляться с депрессией

Stormy

Слезы мужчин не пугают, а приводят в замешательство, т.к. мужчины, как правило, намеков не понимают и не представляют от чего она опять разревелась

Идущий К Горизонту...

Есть две категории женщин. Одни ревут по причине, другие без нее и постоянно))

Юла

😂😂😂😂😂

Алекс Гот

у меня слезы женщины вызывают желание защитить ,приласкать, утереть слезы ,нос ,погладить ,чмокнуть 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Юрдыга

Слезы приносят страдание женщины, а страдание женщины вызывает лично у меня-сострадание и сожаление,но не пугает.

Николай Зеленский

Да! Но я уже им не верю, женским слёзам, нечего нет фальшивее, женских слёз(((! И это оч. грустно девушки и женщины (

Казбек Накенов

да нет плачут пусть плачут не из за меня же плачут если их бог не жалеет то моя жалость ничего не стоит

Ирина Громыхина

Мужчины боятся умных и сильных женщин ( в переносном смысле ) , успешных и самодостаточных !!! Понятно ?

Юла

понятно)))

Гутен Морген

Я их не люблю....Но смотря почему женщина плачет....Если от меня, то нужно утешить, прощения попросить...

Sergei Kaminski

...пришло время когда раздражают, очень уж часто стали их использовать для достижения своих целей...

Олег Яяя

Раздражают, ибо верить им как клятве наркомана и улыбке прокуратура, обыкновенная манипуляшка.

Юла

Не асегда)

Юла

Неаааа))) вот я плачу крайне редко, даже еще реже, но задеть надо для этого до глубины души)

Олег Яяя

Это как? Когда на корпоративе ещё одна в таком же платье?

Юла

Не ношу платья, бебебе) задеть меня так под силу только людям, которые меня отлично знают)

Олег Яяя

Ну ладно, в таком же наряде))) ну а что задеть как и предать могут только близкие спорить не буду)))

Николай Кочубей

Чаще раздражают. Ведь вам не обязателен даже повод что бы поплакать. Но обвиняете всегда нас!

Mr
Mr.empty

Да!! Ненавижу когда девушка плачет, готов сделать что угодно что бы она перестала плакать..

Сергей К.

Не пугают а настораживают ... потому что сразу нужно что то делать чтобы женщина не плакала

Владимир

Да, значит я виноват , надо пожелеть 🙂 а если от радости то я тоже виноват значит молодец ;))

Юла

Именно так)

Юла

Беспроигрышная)

Владимир

Когда ты в последний раз ходила в кино?)

Юла

Мелких водила на мульт в декабре)

Юла

Ага😂

Зацелованный Мухами.

Ставят в положение когда отвернуться неприлично и утешить либо нечем , либо утомило.