Сама Себе Своя

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.©️ с вами такое происходило?

Ответы
Коротков Виктор

Я и сейчас, после десяти лет нормальной жизни, снова лечу в пропасть. И это уже не первый раз. и уже не так страшно, как предыдущий раз. Я не бухаю,это прошло. Честно работаю. Все заказчики всегда были довольны, я строительством не большим занимаюсь. А в этом году, такое ощущение, все двери закрываются перед моим носом. Очевидные заказы, как по волшебству, уходят в сторону совершенно по абсурдным причинам. И ко всему, я единственный кормилец в семье. И чётко понимаешь, что дальше лететь не куда и по любому надо выгребать. А оно всё на пере косяк. Адреналина , хоть отбавляй,

Сама Себе Своя

кто то навел на вас порчу., без шуток

Коротков Виктор

В порчу не верю. Скорее испытания, но ооооочень не легко. Живу одной темой " Фигня! Прорвёмся!!!!"

Сама Себе Своя

тогда прорветесь, вы позитивный, у вас получится

Коротков Виктор

Прорваться, это как бы не особая проблема. Толь ко вот куда? Реальность, она такая пакостная и не куда не денешься от неё.

Сама Себе Своя

направление выберете тоже, 100%

Коротков Виктор

Это всё есть. Прост, когда заходишь в магазин и понимаешь что эту гадость под названием колбаса, делают наши люди, для нас самих. Обидно становится.

Сама Себе Своя

хотите переключиться на другой вид деятельности, похоже

Иван Иванович

Да, случалось. Я в молодости пел в группе. и на одном концерте запутался в проводах и близко подошел к краю сцены и упал со сцены.... Но распутался и спел до конца..

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

тронyт

Сама Себе Своя

уж как я тронута!

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ан
Ангел

Раздев мадам, убит был голой правдой...

Nataly Konkova

Вся жизнь театр, а я упал со сцены
И всем сказал – сценарий был таков.
Народ поверил – сила Мельпомены!
Хоть в зале не сидело дураков!

Сама Себе Своя

ну, вообще! ответ на миллион, жаль нет его у меня.

Nataly Konkova

У меня есть! Дать?

Сама Себе Своя

спасибо, нет

Ke
Keeper

"Фаина Георгиевна, вы так самозабвенно играете на сцене..." - "Деточка, если я сама себя забуду на сцене, то свалюсь в оркестровую яму!"

Yuri Yakubowski

Со сцены падать не приходилось, но однажды, в далеком щкольном детстве, не докрутил на сцене сальто, грохоту было, я вам доложу-у-у...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.
Ушибся больно, встать невмоготу!
А там, вверху уже нашли замену, -
Вот так и уничтожили мечту….

Сама Себе Своя

😞а за стихи👏

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Экспромт...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот и стих даже написал.... Вся жизнь - театр

Коль мир – театр, а люди – лишь актёры,
То не даёт покоя мысль тогда:
А кто же костюмеры, режиссёры?
Сезоны длятся месяцы ль? Года?

Кто сочиняет пьесы в этой жизни?
Иль мы свою способны написать,
Где есть простор, и есть свобода мысли,
Что бесконечно хочется играть?

Вся жизнь театр… А кто-то пал на сцене,
Ушибся больно, встать - невмоготу!
А там, вверху уже нашли замену, -
И разом уничтожили мечту…

Не хочется мне быть марионеткой!
Лишь высшему ДОБРУ хочу служить!
А мне рисуют пасквиль, строят клетки…
Но мой театр со мною будет жить!

Я не хочу идти вперёд «по трупам»,
Подсиживать кого-то, унижать!..
Я счастлив, что моя родная труппа
Со мною продолжает жизнь играть!

2017г 20 ноября

Сама Себе Своя

спасибо вам большое. хорошее стихотворение

Светлана Бульская

Серёжа,очень хорошее стихотворение.

Владимир Пронин

Постоянно приходится падать, а потом снова подниматься, правда с каждым годом все трудней и дольше. Старею, наверно.

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Алексей Голубчик

Ничего страшного в падении, но чтобы потом подняться - страшнее не подниматься, чтобы потом не падать...

Сама Себе Своя

как запутано сказали......оёёй

Алексей Голубчик

А жизнь и есть ребус. Если человек, родился и не поднимается в своём развитии - это очень плохо...

Фёдор Демко

Бывало всякое.Главное в этой жизни не показывать ни кому что тебе больно.Упал,поднялся и пошёл дальше.

Макс Дубровский

А то, и не раз. Главное не то что ты упал, а смог ли ты подняться, и не важно как, и через какое время!!!

Павел Хандохин

был юным,вступали по акробатике ,я сил не рассчитал .После сальта вылетел в оркестровую яму.)

Павел Хандохин

Простите,а вы с самого Мурманска? Я 20 лет в Видяево прожил.)

Сама Себе Своя

нет, не из самого

Павел Хандохин

кольский полуостров это круто.)

Сама Себе Своя

еще как!

Павел Хандохин

Жаль я родную землю больше не увижу.)

Бо
Борода

Вся жизнь театр, а мы лишь в ней актеры,какая нам досталась роль,и кто-же эти режиссеры?

Сама Себе Своя

неясно.мне

Бо
Борода

Вот и мне пасмурно!

Сергей Сосновский

Отдохните немного и снова на сцену, ведь Вы же сами говорите, вся жизнь-театр!?🙂.

Чеширский Кот

мир перевернут !! так что можно считать что не упал со сценны ! а наоборот воззнёсся

Александр

Почти половина населения страны под сценой валяется🤕 Дирижёр то пьяный!

Сама Себе Своя

🤘правильно вы говорите😓

Артём Дмитриев

Постоянно,но на то мы и люди,ради того,чтоб делать выводы и подниматься с колен

Артём Дмитриев

Ты милая на фотке,занята в смысле парня?)

Сама Себе Своя

занята, в смысле мужа

Сама Себе Своя

дада

Артём Дмитриев

Повезло ему)

Саня Друг

2 раза! Главное подняться суметь. И что бы тебя родные не бросали и поддержали.

Анатолий Перевезенцев

да. смеялся над собой... оркестр заиграл... в общем у меня жизнь - муз.комедия...