Сама Себе Своя

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.©️ с вами такое происходило?

Ответы · страница 2
Нураддин Шавруги

Так с обоих сторон имеется лестницы, поднимитесь заново и не сдаваться! 😁

Пилбил Денях Нидовал

Чёт непонятно... Ник--"Сама...своя", а со сцены вдруг "...Упал..." Вы--трансгендер?

Сама Себе Своя

вопрос- общий, а не лично обо мне

Миша Врублевский

Вся жизнь моя лестница, я упал с нее, но она к тому же оказалась социальной.

Karabas Barabas

очень жаль, что не было его рядом, что бы не дать упасть Самой Себе Своя

Karabas Barabas

может определение - лёгкая - убрать?

Karabas Barabas

кто то должен был костьми лечь, но не дать тебе упасть

Сама Себе Своя

я упала, встала и все прошло, падать не страшно, главное- потом подняться

Karabas Barabas

не менее важно помнить, что уже падала

Сама Себе Своя

это то я помню, поверьте, мистер Карабас

Роман Шенфельд

Мой театр мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.

Сама Себе Своя

очень хорошая песня. слушаю ее

Сама Себе Своя

а я только слушаю)))))))))слухом обделена

Роман Шенфельд

Ну раз слушаешь её значит не обделена)) и стихи хорошие

Сама Себе Своя

спасибо вам, я раньше ее не слышала

Роман Шенфельд

Обращайтесь. У меня в голове много музыки.

Светлана

Вся жизнь театр, а многие застряли в гардеробе, не дойдя до сцены...)

Keeper

Или в буфете...

Светлана

точно )

Олег Коваленко

Слишком много в таком театре актёров которые играют не свои роли.

Gr
Gregori

ежели упал иди в осветители сцены,чтоб не упасть в следующий раз)

Valera Saltanenko

Хорошим девушкам рады на счене, плохим девушкам — где угодно.

Сама Себе Своя

ничего невозможного нет, встретите

Valera Saltanenko

Вы думаете, сказки начинаются со слов «Жили-были»

Сама Себе Своя

слов можно и не говорить, а просто начинать жить быть

Valera Saltanenko

Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, все время сказки рассказывал...

Valera Saltanenko

От твоей улыбки я теряю равновесие. И унас с тобой все всерес 😉

Андрон Шрайбикус

Дав я всё время, как грохнусь, так в оркестре порядок навожу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага когда лепс пьяный свалился во время концерта со сцены

Звездочет Дальнобой Торонто

ото был цирк ржал аж немогу

Ан
Андрей

падал и вставал и снова падал и опять всавал .1994.1998.2008 . 2014

Сергей Фомин

думаю таких людей нет, которые хоть раз бы, да не упали

Сергей Фомин

Ну тогда, выше нос, жизнь прекрасна и мы сами кузнецы своего счастья!

Сергей Фомин

а что было то, если не секрет?

Сама Себе Своя

да так.........переломов не было и хорошо

Сергей Фомин

не хочешь говорить, не говори.... главное что всё обошлось, ага?!!!

Сергей Фомин

у тебя имя случайно не Рая??? а то прикольный ник бы могла себе взять: Сама Себе Своя Рая... СССР

Павел

Падение со сцены не освобождает от ответственности...

Олег Носков

Не понятно ник женский - а упал - определение мужское

Олег Носков

Жизнь, не театр а суровое испытание и дети богатых родителей их не исбегут

Сергей Ольшевский

в оркестровую яму на барабан-красиво ушел 🙂.. звучно!

Ильгар Гасанов

Пока удается держатся на стене продолжая свой роль.

~{Интригующий Квест}~

Падегие со сцены,не означает,что театр окончился...))

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что..все равно раскручивайся на всю катушку🤣