Марина Lovda

Совет суицидникам и тем кто хоть раз резал руки от любви. А вы в крапиву лучше руку суньте, боль неимоверная. Вся ваша дурь вылетит и боль душевная забудется, сменится на душераздирающе кожную, а главное пройдет и шрама не оставит. Ладонь само больно.

Ответы
Глеб It's My Life

лучше в промежность. Заодно не только дурь, но и страсть поутихнет

u_
ufo _

ладонь как раз и не больно)

Kaа

А жопу если,то ваще ништяк