Ядолов

А у меня синички за окном хлебушек клюют,а у вас?

Ответы
Сeдьмой Декабрь))

Рулады отсвистели соловьи,
Давно на юг с птенцами улетели,
И ветры песни завели свои,
А скоро снегом зашуршат метели.

Пожухла изумрудная трава,
И листья на деревьях пожелтели,
Вступает осень поздняя в права,
До холодов не более недели.

Резвятся в небе тучи чередой,
И между ними даже нет просвета,
Туман ложится по утрам седой,
Тепла жаль уходящего и лета.

Пока идут тоскливые дожди,
Душа полна печали и тревоги,
Зима уже маячит впереди,
Поля покроет снегом и дороги.

И нежность лета лишь приходит в сны,
Трава сверкает ярким изумрудом,
Дождаться надо радостной весны,
Чтоб наяву встречаться с дивным чудом.

Ni
Nikusia

Сколько у Вас стоит 2-ком кв.?

Ядолов

Смотря где. От 1 500 000 если повезёт.Гостинка 2х комнатная ок 1 000 000

Ni
Nikusia

это еще терпимо..

Ядолов

Собираешься назад?

Ni
Nikusia

Нет!!но друзья собираются летом переезжать

Альбина Паутова

А мне прямо в окно заглядывают все птицы, какие сейчас есть, потому что дерево вымахало выше пятого этажа, а я как раз - на пятом. Летом садятся на подоконник, если открыть окно, и ничего не боятся...

Ядолов

Прямо сейчас заглядывают?

Альбина Паутова

Нет, сейчас спят, а вот утром чирикают... здорово!!

Ядолов

Воробьи?

Альбина Паутова

Галки, воробьи,

Ядолов

А я подкармливаю

Альбина Паутова

Я не могу кормушку повесить, дотянуться рук не хватит, так ведь и вывалиться ненароком можно.А на даче вешаю кормушку.

Ядолов

Подумаешь с пятого этажа....

Татьяна Якунина

А у меня кормушка на яблоне за окном.По утрам прилетают и воробьи и синички.Утром пью кофе и любуюсь.Собачка косточку грызет,кошка молочко лакает,курочки зернышки клюют.

Ядолов

.......муж пиво попивает!

Татьяна Якунина

Вот как раз в этой идиллии мужа и не хватает.

Ядолов

Где!?

Наталья Павлова

Это здорово,всегда вешаю кормушку -развлечение для кота.Птицы быстро привыкают к тому,что кот за стеклом, а он наблюдает и смешно так блеет.

Татьяна Станиславлева (Осокина)

а у меня - воробьи, а мой зять приучил голубей- они прилетают и стучат ему в окно, он для них специально покупает семечки

Валентина Власова

Надо только крошки белого хлеба! А я своим развесила в саду кусочки несолёного сала! Как за ними нравится наблюдать!!

Лось Я.

а у меня за окном февраль месяц. Холод под минус двадцать пять, да снег по колено. Собаке хорошо, резвится, лает.

Галина Еньшова

А у меня яблонька под окном. Птички всю зиму клюют маленькие яблочки. Но синичек еще в этом году не видела.

Кот Макси

Синички - хищницы. Сало, мясо, сыр. Хлеб тоже, канэшна... но, как собаки или коты - от большооой голодухи...

Ядолов

Сало любят несолёное

Кот Макси

А чего же Вы про хлебушек тогда? Мусульманам не хотите шкодить? 😄

Ядолов

Сала нету.

Кот Макси

Хто зъив сало Пана?

Ядолов

Хохлы.......

Кот Макси

Ось же ж клЯтые хохлы!!! 😄

Ядолов

О то-ж!

Алексей Тарасенко

А у меня синички сало едят, а воробьи сидят и облизываются - они же не могут на подвешенное сесть))))))))

Ядолов

А у нас уже давно улетели-весна

Ирина Погромская

Повсюду слышно пенье - поет земля и лес, сегодня Воскресенье Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Милота))

а у нас сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят..

Алекс Андр Синицын

у нас противогаз и унитаз и тасс

Милота))

а у нас в квартире газ

Александр Анатольевич

а у меня в кармане гвоздь, а у вас?

Милота))

а у нас сегодня гость

Александр Анатольевич

гложет кость

Милота))

:Dприятного аппетита!

Яруш Раиса

мои синички предпочитают семечки зимий прилитали даже в окна стучались а сейчас забыли

Ядолов

Тепло у вас?

Яруш Раиса

да тепло а на день победы был дождь по погибшим дыже природа плачет

Ядолов

И у нас дождь уж неделю идёт каждый день

Яруш Раиса

а вы где живете что у вас дожди

Ядолов

Северный Кавказ

Людмила Балицкая

А у меня на дереве для синичек висит кусочен не соленого сала и они по очереди его клюют.

Нелли Березка

А у меня вороны за окном на ветру катаются .Когда сильный ветер , они в планер играют .

Людмила Головач

А у нас сегодня птицы гнезда на березах не вьют не кричат,не каркают....Благовещенье

Айгуль Абдуллина

а у меня внутри начала звучать мелодия ,но я ее боюсь вспугнуть...это пока секрет

Профиль Удалён

А снег у нас идёт.. Но воробьи уже сказали мне на ушко, что скоро будет летто!)))))))

Ядолов

А у нас +15 днём

Профиль Удалён

Как здорово! У вас уже вовсю колибри опыляют бананасы и крокодилы томна жаряцца на сонцы... Володя! Не забудьте про панамку! Ф такой жаре биз галавы можна астаца))))))))))))))))))))))))))

Ядолов

Без головы можно астацца глядя на красивых дам в купальниках.......

He
Helen

а у меня на елке- гнездо свили. названия птичкам не придумаю= грудь оранжеватая

Татьяна

а у меня синички клюют семечки, а воробушки- хлебные крошки и пшено. 2 кормушки.