Загадка Вселеной

Мужчины, если бы у вас была бы девушка, то какая она бы была, в первую очередь прикольная, добрая, отличный человек и хороший друг....а потом уже красотка, милашка, симпотяжка...=)))?

Ответы
Юр
Юра

у мужчин немного психология развита по другому,увы!но если просто красивая,то это не то!а вот симпатичная и веселая,хороший друг и помощник по жизни,вот это то!

Ви
Виктор

если она нравится то она и будет и прикольной и смпатяжкой и все что перечислено)а если ее терпеть не можешь)так тут хоть как прикалывайся))веселей не станет

Ви
Виктор

совершенно верно)

Яр
Яринка

а кто против, только кто же их гонит в постель к немилой?

Ви
Виктор

да никто не гонит но как то все так вот полуается

Ц@
Цветочек @@@

Спрашивала, молчит, но пока живёт.(((.

Яр
Яринка

?!

Виктор Волчик

Я со своей познакомился, потому что она симпатичная милашка, а расстались потому что она овца

Загадка Вселеной

Но зачем ты так. Представь как она о тебе говорит в прямом эфире, правда ведь тоже не приятно будет тебе.............

Виктор Волчик

Просто она нехороший человек, и она об этом знает. Она бы поняла и не обиделась. Потому что это правда. Потому что на правду не обижаются

Александр Пасечник

все мои женщины были привлекательны для меня, каждая по своему

Сергей Дубинин

одно другому не помеха и не важно в какой порядочности...

Яна Ёва

Сначала симпотяжка,а потом прикольный друг

**
***пупсик***

это не ко мне мне еще нравятся мальчики

Summer Rain

первое, а второе можно и сделать))))

Ася *****

преданная,добрая и красивая.......

Сергей Васильевич

"а потом.... " это можно в мусор

Рома Миронов

хороший друг но симпотяжка

Сергей Игнатьев

у меня прекрасная жена!

Александр Власов

хочется чтоб сразу всё