Ев
Ева

Какая у вас зарплата? (только честно)

Ответы · страница 10
Алëнка

Никакой)

Алëнка

😉

Ника*

обычная)

Ип Жулиф

Интересно какая в россии зарплата, все 36т.р получают ежемесячно или нет!

Са
Сакура

100 000 руб

Борис Смирнов

Я пел в оперетте. Трио в Белой акации. Партия Лёши. А с вами смог бы что нибудь из Мистера икс

Борис Смирнов

Тогда что нибудь из Никитиных или Суханова

Владимир

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках ))) пойте рамштайн - он хоть и не сближает, но с ним весело )))

Са
Сакура

я из немецкого знаю только "даст ищ фантастиш"!)))

Владимир

это уже какая то порнография по переписке получается, под третью партию Алеши из фокстрота Щелкунчика 😂 не стыдно, Мисс?

Светлана Окулич - Казарина

Гонорар

Светлана Окулич - Казарина

Гонорары это не зарплата, любознательный Вы однако😁

Владимир

я что тут должен все виды дохода расписывать, все валюты?

Светлана Окулич - Казарина

Гонорар (лат. honorarium — вознаграждение за услугу), авторское вознаграждение — денежное вознаграждение, выплачиваемое за труд лицам свободных профессий (писателям, художникам, дизайнерам, программистам, артистам, философам...

Владимир

поиском пользоваться умеете и то хорошо ))

Владимир

у меня не плохой уровень образования, но все равно, спасибо за заботу

Алена

Большая

Алена

Не хочу светить в комментах ))

Алена

ok

- -

Средняя

Владимир

вот я и пытаюсь среднюю вывести

Ольга Беспоместных

средняя

Владимир

вот именно среднюю я и пытаюсь вывести.

Ан
Анти3Ая

Никакая

Ли
Лилу

сидишь?

Ли
Лилу

мужики на вахту в основном ездят, у кого семьи.

Владимир

месяц через месяц? получают 60 да? а то что это на два делится ни кто не думает ))

Ли
Лилу

это мало. кода за мужем была, муж по 100-120 привозил. раз вообще на пол года уехал и норм заработал.

Владимир

сейчас даже нефтяникам на вахте платят 80.

Ли
Лилу

это было два года назад. да и не живём мы уже.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Своя..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И циферки милые такие, надёжные..)))

Sara Ligord

Чёрная

Sara Ligord

Я ответила на поставленный вопрос чёрная

Валентина Козловская

1500 евр

Владимир

вы же в праге живете, вам лучше знать ))

Валентина Козловская

У меня на работе только в управляющего больше а ето зароботок више среднего

Владимир

по большому счету, мне все равно - но 1500 евро мало для праги. там конечно не французкие цены, но все равно.

Валентина Козловская

Мне хватает а вам вашей хватает?

Валентина Козловская

Я рада за вас хорошего дня

А*
Анечка ******

гроши

Владимир

в перьми никогда небыл. для столь маленького городка 20к руб это нормальная зп ))

А*
Анечка ******

ну мы хоть сколько будем получать нам всегда малооо))) В Пермь может и стоит съездить, так чисто для общего развития, а вот у нас нечего делать, одни тюрьмы, заводы, церкви.

Владимир

да уж, у вас мне точно делать нечего, ни тюрьмы ни заводы меня не привлекают, да и в бога я не верю )) лучше уж вы к нам ))

А*
Анечка ******

ахаххаха я люблю путешевствовать, но это все упирается в денежки

Владимир

у всех упирается в денежки и в свободное время, но главное желание ))

Алексей Пашин

белая

Владимир

за какой промежуток времени?

Инна

Цель?

Инна

Оклад 10500..на круг набегает 34

Хохотушка Весёлая

Мало

Владимир

у всех мало. можно в цифрах

Михаил Лазуков

бомж

Владимир

я же не спрашивал где вы живете, а спрашивал какой у вас доход

Прошлое

Мало

Александр Грызлов

Живу

.тургенев .

7 000 .

Владимир

это в рублях? в месяц? а что за профессия?

Владимир

понял. спасибо. а какие вообще зп в украине на данный момент?