Демонолог Миднайт

Как же мерзко видеть толпы народа на выставке трофейной техники, устроенной путинской пропагандой. Москвичи, которые глазеют на подбитые танки и БТР, делают селфи на их фоне, вы вообще задумываетесь на тем, что каждая такая бронированная машина полита кровью украинцев? В каждом таком танке умер или был ранен какой-нибудь Тарас или Богдан, там еще видны следы их крови. Никто из них вам не угрожал. Эти люди защищали свою страну от нападения врага — злобного и беспощадного. Защищали от вас, вы только подумайте. У вас в городе есть Киевский вокзал, у каждого из вас есть знакомые, друзья, родственники в Украине. Как вы можете фоткаться на фоне этой трагедии?

Ответы
Павлос

Мне очень приятно, что товарищ ( из Филиппин) , так прекрасно знает Русский язык, но так слаб в Истории и с тем, что сейчас происходит на политической арене .....
Да, вы правы, есть в России и Киевский вокзал и многое другое.... И это не удивительно.... Потому что Киев, это Русский город.... Киевская Русь! К вашему сведению, не было никакой украины......
Украина,это всего лишь окраина Руси, граница, не более..... Просто какой-то дебил, взял и переправил первую букву и провозгласил эту территорию, неким государством.... не правда ли смешно? Да, допускаю, что( Филиппинцам )это сложно понять.
Мне очень интересно., а где вы были со своими мудрейшими выводами, в 2014 году,
когда втихушку бомбили Российские границы ?
Что-то я не слышал ваши душещипательные изречения, по поводу бомбёжек по мирному населению.....Все молчали почему-то....... Весь мир молчал...... не так ли?
Где вы были когда Американцы бомбили мирное население Косово? И только Россия смогла остановить этот беспредел.... Вы забыли это?
Ну а то, что технику показывают, это правильно.... Потому что нет ещё такой техники, которая испугала бы Российского Солдата. А в технике этой никакой Богдан и Тарас не сидели. Твои Тарас и Богдан, уже давно на запад смылись. Там наёмники воюют за деньги..... И техника это вовсе не Украинская.... не так ли?
Так что бросьте нести всякий бред.
И эту войну, не Россия начала..... Это война идёт уже несколько десятков лет.....
на протяжении которых, америка, как шкодливое дитя, разбрасывает свои кровавые спички.

Демонолог Миднайт

Спасибо за лекцию от бесогона. Скучное нытье стариков - реваншистов. Учите историю не по Михалкова и не позорьтесь

Павлос

Я не сомневался, что вам нечего будет ответить...
Уверяю вас политически-недоразвитый политолог, у меня хватает разума, не спорить с глупыми людьми. Честь имею.

Демонолог Миднайт

Жаль, что не имеете мозга. Если хватает ума не спорить, не спорьте, почему вы ещё здесь? Я таким проповедникам бреда дверь не открываю. Всего плохого

На
Наталис

А не надо было англо-саксам продаваться. Не надо было кричать поганые лозунги, не надо было угрожать грязной ядерной бомбой. У вас короткая память и скудное мышление. Забыли как вы зиговали с портретами стёпки бандеры? Вас 8 лет Путин умолял выполнить Минские угоды. Но украинцы решили, что они умнее одесского раввина и что лучше воевать за американские интересы, за земли Украины, которые проданы американцам. Вы скажите спасибо, что мы проводим СВО. А не полномасштабнаю войну. Вон, гляньте, как Сектор Газу бомбит Израиль. А у вас ума не хватает понять элементарные вещи, что ваш враг-то не Россия, а те, кто дают вам оружие. Но, к сожалению, украинцы плохо образованны, не имеют критического мышления, потеряли связь с реальностью плюс агрессивно невежественные. Вы и только вы, сами виноваты в том, что с вами происходит сейчас. А после того, как вы зашли на российскую территорию, вам всё, что было до того, покажется сладкой конфеткой. И поблагодарите за это Зпленского и К°. Ишь, ты стыдить нас вздумал.

Демонолог Миднайт

Наташ, тобой быть стыдно, это факт)

Александр S

А мне не стыдно. Не может быть стыдно за дураков и мерзавцев. А эта особа ещё и берет на себя роль бога...

Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Марсианин

К кому Вы обращаетесь? К зверёнышам? К нелюдям? И пытаетесь разбудить в них нечто человеческое?
Бесполезно.
В России давно уже живёт расчеловеченное население. Путин это понял и ловко воспользовался этим обстоятельством с одной и только одной единственной целью: избежать персональной ответственности за свои деяния, оставаясь на своём посту. Других целей и мотивов у этих преступлений не существует априори.

Демонолог Миднайт

Я с вами не согласен. Расчеловечивание и отрицание человечности это как раз то, что предлагает российская пропаганда по отношению к украинцам. Не нужно использовать расчеловечивание. Так или иначе все люди - даже мрази, которые бьют по детским больницам ракетами.

Марсианин

Не согласен?
Со мной?
Вы что, даже Пу считаете человеком?
Да, это животное имеет признаки человеческого существа: есть голова, ноги, руки, живот, печень, почки и т.д., одежда в конце концов тоже есть у него.
И только по этим признакам Вы его считаете Человеком???

Демонолог Миднайт

Да, считаю, и уже объяснил, почему. К сожалению, путь расчеловечивания ведёт к собственному расчеловечиванию, поэтому по нему нельзя идти. И даже пу, каким бы мерзким говном не был, всё равно человек (

Robert Stup

Ах ты, гадина, иноагентская!!! Предатель!!! Эй патриоты, скорее сюды, тут предатель!!! Расстрелять!!! Да мы!! Мы Великую Россию в твоей Украине защищали!!!! Честь защищали!!! Чтобы НАТО не досталось - холодильники и микроволновкли пиздили!!!! Чтобы НАТО-вские солдаты не родились бомбили детдома и детские больницы!!!! Мы герои!!! Слава России!!!!!! Мы - ИДИОТЫ И СВОЛОЧИ!!!! УРА!!!!

Мятежный)

Да, у нас есть Киевский вокзал и Киевская ст.метро и памятник Гоголю и Шевченко и Леси Украинки и ещё много-много украинского наследия, и у нас не запрещают украинский язык и даже в школах его преподают...
А где в Украине проспект Ватутина, или памятник Екатерине ll или Булгакову, где в Украине русский язык... и т.д. - где это всё?

Михаил Ключников

Кастрюля жмём по ходу,с первого раза не понимает)))

Мятежный)

Дерьмонолог беспонтовый)))

Демонолог Миднайт

Прочитал - в нем нет запрета на общение на русском языке. Другие есть?

Мятежный)

Не тупи)))

Демонолог Миднайт

Не туплю, поэтому и не рассматриваю закон, в котором нет прямого запрета, я ж не ты 😉

Юр
Юрий

Более того, многие из них сами родились в Украине, выросли там, и только потом перебрались в рашку. Украина - единственная страна в мире, которая была способна выстоять в этой войне. И если бы россиянцы увидели количество собственной уничтоженной техники хотя бы за месяц, они бы впали в шоковое состояние. 🖼

Ви
Виталина

пусть фоткаются. Еще пусть фоткаются на могилах 460 тыс убитых россиян. которых путин послал умирать

Демонолог Миднайт

В точку, Виктория. Люди те ещё тупицы

Ал
Александр

Ну во первых от куда ты знаешь. чья там кровь? Там вполне могла оказаться кровь и наемников из НАТО. А во вторых даже если это у бандеровская кровь, то именно эти свидомиты первыми пришли на Донбасс по приказу Турчинова!!!! Так что получи фашист гранату в ответ!!!

Ал
Александр

Ошибаешься!!!! Первые жертвы были еще до Дома Профсоюзрв, на том же Майдане. когда грузинские наемники стали стрелять как по Беркуту так и по протестующим. А потом на крымчан возвращающихся с Майдана к себе домой напали бандеровцы. на всю автобусную колонну!!! Тоже без жертв не обошлось!!! О том кем был Янукович, за нашу сторону не нужно говорить!!! Этот трус просто на двух стульях хотел ровно усидеть, а так не бывает!!!Именно он кстати инициировал в свое время Евроинтеграцию!! А после его свержения о какой вообще политической карьере можно говорить. если он полностью себя дискредитировал? Регулярная армия ВСУ наряду с добробатами из бывших уголовников выступила как раз против шахтеров из Донбасса. которые и сформировали костяк народной милиции ДНР и ЛНР!!! Ну а Гиви Моторола или Гиркин Стрелков это лишь прототипы точно таких же польских. прибалтийских или грузинских наемников. которые воевали на стороне ВСУ!! Кстати Гиви это никакой не наемнимк а уроженец ДНР!!! А что касется Хаттаба. о котором ты упомянул. это это был вообще араб и эмиссар Аль Кайды!!!! И как у тебя только язык повернулся сравнить этого террориста с жителями Донбасса!!🖼

Ал
Александр

Что касается Африки. То посмотри хотя бы на Либерию эту колонию США для самого наглядного примера)))) У них даже флаг один и тот же!!! Так вот те же французы со своими африканскими колониями (Чад. Судан. Габон и др.) поступали точно так же как американцы с Либерией. А вот где эти падлы не распространили свои щупальца там и живут люди вполне обеспеченно! А это ЮАР. Нигерия. Кения. Марокко,Египет, Танзания,Гана,Эфиопия,Ангола. А что касается киллера, то пока что этот киллер еще пользуется спросом у заказчика и поэтому его поддерживают на плаву. вот только , максимум к весне 2025 года от этого киллера уже не останется живого мяса способного хоть как то противостоять нам!!! Уже сейчас это пушечное мясо отлавливают по дворам. А что будет к зиме?))))))))))))))))Тем более с учетом того.,что вся энергетика киллера к тому моменту крякнет окончательно.

Ал
Александр

А вот если бы киллер остался бы один на один с нами. примерно как Югославия в 199 году . одна против всего блока НАТо. то тогда бы этот киллер еще в конце 2022 года лапки на тумбочку отбросил!!!

Демонолог Миднайт

Про африканские страны смешно - я же спросил про тех, где нет англо-саксонского влияния, а ты мне перечислил бывшие колонии Великобритании и Франции)) про киллера не понял - киллер это США или НАТО?

Ал
Александр

Помимо колоний англичан и французов я тебе перечислил те страны которыми этими колониями никогда не были и которые сейчас живут довольно неплохо!!!! Читай внимательно!! Что касается киллера то это Украина. А заказчик НАТО. Ну а в НАТО США всем рулит.

Валерий Рудаков

то же самое было после 1945 года-вся немецкая техника демонстрировалась народу СССР в Москве-ОДНИ Фашисткие Знамёна Сотнями штук были брошены к Мавзолею-это куда Красочнее показывает ПОБЕДУ СССР и Русского оружия над Фашистами

Демонолог Миднайт

Горловская Мадонна это доказанный фэйк, все об этом знают. Но даже не в этом дело. Ты на вопрос не отвечаешь, кто к кому вторгся?

Владимир Ляпин

Кем доказанный? ЦИПСО? На Донбасс вторглись укронацисты бандеровцы. Мужики Донбасса взялись за оружие, чтобы отстоять своё право говорить и воспитывать своих детей на родном языке. Не Россия начала эту войну (СВО). Россия её заканчивает.

Демонолог Миднайт

Что такое ЦИПСО? На Донбасс вторглась российская армия. В Украине нет нацистов, есть регулярная армия, и она вторгнуться на Донбасс не могла, потому что Донбасс это часть Украины. По поводу русского языка - и тогда, и сейчас никто не запрещал говорить и воспитывать детей на русском языке. Нет закона, запрещающего общение на русском языке. И войну начала именно россия, потому что до того, как россия вторглась, никаких массовых жертв и бомбардировок городов не было. Если россия хочет закончить войну, а может вывести войска с территории Украины и отдать ей назад оккупированные территории

Владимир Ляпин

ЦИПСО - центр информационно-психологических операций. Ведомство Гебельса помнишь? Вот это такое же ведомство у Зеленского. И вообще не вовремя я пришёл. Началось большое воскресение Кисель-ТВ, МОСКВА-КРЕМЛЬ-ПУТИН, и большой воскресный вечерний Соловей. На твоих островах его смотрят? Так что пошёл...в ЦИПСО, а я буду Соловья слушать.

Демонолог Миднайт

Нет, от таких телепередач мозги разлагаются)) Тут читают классику - Толстой, Достоевский, Чехов, Бунин и так далее. Читают стихи Цветаевой, Бродского и прочих. Рыбачат, вкусно ужинают и смотрят на закат, держась за руки. Но тебе удачи - каждый сам выбирает, как жить

Fedor Shkenev

Вот без вони и криков-давайте попробуем понять друг друга.... Вот когда Украина выходила из состава СССР-кто-то чинил ей препятствия? А вот когда кто-то хочет выйти из состава Украины-"это другое"?

Демонолог Миднайт

Нет, не другое. Но так сторонние государства не вмешивались при выходе Украины, почему они должны вмешиваться в других случаях, и почему именно определенные государства?

Демонолог Миднайт

Я за то, чтобы никто не вмешивался. Когда Чечня хотела выйти из состава рф, кто-то вмешивался?

Fedor Shkenev

Ну очень многие. А Вы правда не в курсе?

Демонолог Миднайт

Кто, например? Какое государство официально вмешалось и ввело войска в россию, чтобы скинуть московский режим алкоголиков и олигархов? США? Китай? Буркина-Фасо?

Андрей Мацнев

Хороший бандеровец - мертвый бандеровец)) Хватит с бандерлогами в демократию играть, ебашить их "по площадям", как они с Донбассом делали. Но за Крым им, конечно, спасибо, сами нам отдали😊

Демонолог Миднайт

Да, права не было. И да, нельзя было поступать так.

Демонолог Миднайт

Тебе, видимо, не понять. А вот гражданам стран Балтии очень даже понятно, о чем я говорю

Андрей Мацнев

Это их право))

Демонолог Миднайт

Да. Их право понимать. Твоё право не понимать

Серьёзна#И#Непроста

да ...👏👏👏слова истинного патриота ..слова мужские...! только этих зашоренных пропагандой и не обременённых интеллектом граждан не пронять - они жаждут крови и зрелищ !

Демонолог Миднайт

Из года в год. Из века в век. Увы

Прошлое

А вы откуда? Вы уверены, что там тарасыбогданы? Тарасы на своих дорогущих бэхах в Италии и Германии беженцев изображают ..

Демонолог Миднайт

Беженцы это те, кто сбежали. В чем же изображение, если так и есть?

Прошлое

Потому что когда у тебя есть бабло на дорогие гостиницы и шмотки. Ты турист. А не беженцы

Демонолог Миднайт

Нет. Повторяю - ты беженец, когда ты бежишь. От войны, от политического преследования, от стихийного бедствия. Твоя финансовая состоятельность роли не играет. Ты турист, когда ты приехал просто так, а не из-за описанных выше причин.

Прошлое

Бежишь в одних трусах. А не с полными счетами. Вы то на Ф как попали???

Демонолог Миднайт

Про трусы - ваши домыслы. Бежишь в том, в чем можешь бежать. С тем, что удалось вывезти. Например, политическое убежище запрашивают порой очень состоятельные люди, способные на различные траты. Беженцы они? Конечно, так как бегут от политического преследования.

Прошлое

Ну ну...

Демонолог Миднайт

Когда сочините к этим междометиям аргументы, состоящие из существительных, прилагательных и глаголов, продолжим 😉

Андрей Каширин

Да легко.. Можно сходить и убрать свалку или лес расчистить.. Но это неинтересно ж

Федор

Я прямо в растерянности,а кто российский танк в киев притащил,тоже русские?

Федор

Вот ия о том же.Прокремлёвские- крайне сомнительные,а прокиевские конечно же сплош правдивы.

Демонолог Миднайт

Ты не понял. НЕ фэйки гуглятся в РАЗНЫХ ресурсах, а не только в сомнительных.

Федор

Да я согласен что ципсо у нас нет и маловато внимания уделяется распостранению фактов подтверждающих наши норативы,согласен.

Демонолог Миднайт

Не знаю, чё такое ципсо, но российские новости уже много раз демонстрировали враньё, поэтому хотелось бы, чтобы источником информации были не только они

Федор

Ну ну.

Михаил Ключников

И ни одного цветочка никто не принёс....не то что у т-72 в Берлине...да? обидно?

Михаил Ключников

Россиянин называет россиянин оккупантами?ну-ну...ну а следуя твоей логике то Луганск и Донецк вправе так же выставить технику оккупантов у себя,а чубатые удивляться почему не чтят?и кстати,свинорылые когда таскали по европам наш подбитый танк очень визжали,что каждый раз танк усыпали цветами,так что в Европе чтят наших погибших...

Демонолог Миднайт

Луганск и Донецк это Украина. Выставить у себя они могут только подбитые российские танки или чучело Моторолы) Чтить погибших оккупантов странновато

Демонолог Миднайт

Не открывается, скажи словами

Михаил Ключников

Наглядно как твои любимые каклы подбитый наш т-72 притащили на площадь, ещё припарковать не успели,а уже цветы несут.

Слуга Государев

Оккупанты пришли и получили по зубам чем больше сожгем тем лучше

Демонолог Миднайт

Зачем россия оккупировала Украину?

Niemand Против Войны

Всё больше и больше убеждаюсь: мы такой народ, подлый и тупой.

Демонолог Миднайт

Подлость идёт от слабости. Тупость от лени. Всё логично - слишком богаты, чтобы развиваться, но слишком ничтожны для великодушия. Не хотелось бы всех под одну гребёнку, но критика есть критика

Вечеслав Дмитриев

хохлы первыми начали устраивать такие выставки в киеве .

Вечеслав Дмитриев

не знаешь что там гражданская война ?

Демонолог Миднайт

Вопрос тот же - откуда тебе это известно?

Вечеслав Дмитриев

почему ты этого не знаешь ? у меня все родстенники там .

Вечеслав Дмитриев

явки пароли сообщить ?

Демонолог Миднайт

Нет. Всего лишь ответить на простой вопрос

Пёс Да Лис

Чудно видеть, как кто-то разговаривает с деревьями.