Ewgeny Shestopalow

почему когда детей в туалет ведут по маленькому говорят пись-пись-пись а когда ведут по большому не говорят как-как-как?

Ответы
Татьяна Ермакова

У нас все называлось и пись пись и уу(кряхтеть)..с 4,5месяцев понимали

Ки
Кирилл

говорят...ка ка ка

Татьяна Ермакова

Я так не говорила..Я говорила а-а

ДА
Даша Арисова

не знаю ещё пока, как начну свою на горшок водить так буду знать

S-
Star - Scream

Потому что ребенок не какать тогда будет а смеяться!)))

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Naтaлья N

а как жаль....

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Naтaлья N

))))))))))))))))))))

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Ewgeny Shestopalow

Это кто кого кинул?

Юра Григорович

В сельскую церковь приехал молодой поп из семинарии. Старый поп ему говорит:"Для начала хочу посмотреть на тебя - как ты себя ведёшь, после чего уже приму окончательное решение! Походи по селу! С народом познакомься! Обедню отслужи ..." Молодой поп:"По селу ходить не боюсь! Пройдусь! И с народом познакомлюсь! А вот обедню ... в первый раз страшно!" Старый поп:"Ну, чтоб не было страшно, перед обедней остограммься и всё пройдёт как по маслу!" ... На следующий день старый поп молодому:"Ну что ж, я тебя беру в свой приход! Только вот на будущее учти, что в графине не сто грамм, а целый литр, рясу носят на выпуск, а не в трусы её заправляют, во время чтения молитвы произносят ни Ёб твою мать, а Святая богородица, крестят при этом всех не мобильным телефоном, а соответственно христианскому обряду, в конце поют:"Аминь!!!", а не выкрикивают: "Пиздец", падая при этом на пол! ... Да и вообще, кто тебе сказал, что Иисус Христос погиб в 1943-ем году под Сталинградом?!"

Korolevaелена Перевозная

Не соответствует музыкальному оформлению процесса

Сашенька Сашенька

говорят...только по другому...это тут не повторить

Ewgeny Shestopalow

как же говорят?Сри -сри -сри что ли?сомневаюсь

Сашенька Сашенька

нет....это звук...ег не описать.....ты спроси у жены

Валерий Клименко

Подумай над вопросом прежде , чем его задавать ....

Vicktor Wolf

говорят а-а-а-а-а с хрипотцой! попробуй помогает!

Ан
Анна

даааа, действительно глобальный вопрос 👍

N K

по созвучию с тем, что слышит при этом человек

Илья Бедрин, Челябинск

Потому что первый вариант легче выговорить.

Сергей Семенов

А что вам ребёнок ответит на вопрос "Как?

Yank@ Горбач

Потому, что кончается на У.
Не знаю я 🙂

Maria Frunze

vi pocemu v zroslom vozraste toliko podumali ob atom ????????????

Дина Дина

моя молча хватает горшок и садится

Нина Матвеева

потому что писают они намного чаща

Надежда Лосятинская

Женёк,ну,насмешил!Я не знаю,почему.

Кайсар Кыдыров

...а ребёночек-да ниКАК!отвяжись)))

Ewgeny Shestopalow

))))))))))))))))))))))))

Наталия Немолякина

как сядешь, так куча))))))))))))))))))))))

Ил
Иляна

а почему думаете что не говорят?