Minni Rays

а вот мне интересно...почему люди пишут что ценят в других порядочность, а сами ответить что это такое, что означает порядочность для них - не могут?

Ответы · страница 3
Маринана

–Что такое порядочный человек?
–Это тот, кто без нужды подлости не сделает. 🙂

Людмила

порядочность-выполнение всех обязательств по отношению к близкому человеку

Дайлова Надежда Гомель

Это индивидуальная оценка каждого.Смотря кто с какой колокольни смотрит....

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Не
Неангел

ЗНАЕШЬ, Я - МОГУ. ПРОСТО НЕОХОТА - ЗДЕСЬ, О СЕРЬЕЗНОМ. ЗДЕСЬ Я ПРОСТО ИГРАЮ

Анатолий Носачёв

Стесьняются.Когда ВЫ лично поймёте,что это такое,то я думаю тоже будете.

Мария

может просто не могут выразить свои мысли так чтобы понятно было вам?

Сергей Бойков

возможно у каждого "порядочность" понятие сугубо свое субъективное

Irina Opper

а вы сможете в двух словах обьяснить что такое доброта? или жизнь?

Владимир Соловьёв

Не надо задавать вопросы, на которые не ъочется отвечать ЧЕСТНО

Лариса Пастряма

думаю,каждый человек по своему определяет значение этого слова

Владимир Топорнин

Это как и понятие нормальный человек , очень размытые границы

&&
"hellraizer" "coffinfeeder"

скорее всего люди либо просто не знают либо непорядочны сами

Владимир

порядочность это прежде всего культурное отношение к другим

Александр Данкев

не всегда можно охарактеризовать словами некоторые термины

Елена Дубова

потому что одним словом не ответишь, а много писать не хотят

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

порядочность -- это не причинять боль и не пакостить другим!

Svetlana Ott

порядочность-это то , что помогает избежать мирового хаоса

Ирина Екимова-Глухина

Порядочность-чистота нравственная в помыслах и поступках.

Виктор Кирхмеер

порядочность человека-это человек СЛОВА! Дал слово-сдержи.