Леонид

Хочу провести такой социологический опрос. Ответьте пожалуйста: любите ли Вы своего супруга, и сколько лет вы вместе

Ответы · страница 16
Лорен Форен

Очень люблю 13лет

Лорен Форен

Вот только завидовать не надо!!!!))))))

Лорен Форен

Все мы состоим из пороков:)

Лорен Форен

Но,это не плохо,люди не могут быть идеальными ))))

Лорен Форен

У каждого свои недостатки и достоинства,важно то,кто что видит в другом человеке:)

Мереке Кара

да, лет 20 вместе.

Sh
She

Еще больше, чем раньше. Вместе 26 лет.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Люблю, 2 месяца

Леонид

выводы пока рано делать, мне кажется..

Леонид

за 7 лет чувства не изменились совсем? или все-таки это уже что-то другое?

Светлана Андрейкина

47 лет ненавижу

Леонид

Ваш муж - герой! Столько лет вас терпеть..

Светлана Андрейкина

А то..! гоню а он сво...боднный человек ну как пиявка, тут мне невестка сегодня, сказала что плохо гнала..вот такие дела

Анна Сильянова

да, очень 21 год

Леонид

интересно, за 21 год действительно чувства совсем не изменились, или сейчас они другие?

Анна Сильянова

они сильнее чем были, но это не значит, что просто перешли в благодарность и уважение. Это опыт и что-то ещё. В начале были эмоции и страсть, а сейчас любовь. Но поверьте - это тоже не так просто

Алинчик Г

Люблю , почти 7

Леонид

А за 7 лет изменились ли чувства?

Леонид

Интересно, что поменялось, в какую сторону?

Алинчик Г

Многое, что то в лучшую что то в худшую

Ирина Карпова

обожаю, 4 года

Леонид

и восстановится любовь?.. даже если ее не было?.. 🙂

Ирина Карпова

она никуда не уходит..она есть.если только вы сами не выставили ее за дверь как кулек с мусором

Леонид

я в это не верю! Считаю что любовь - очень хрупкое и непродолжительное чувство. При бережном отношении к ней (к любви) она длится максимум 2-3 года. А так - значительно быстрее проходит..

Ирина Карпова

я не насилую...просто всякая мысль материальна.если вы думаете что ее уже нет значит у вас ее уже нет!!!

Гелена Полховская

я думаю лет 10!а там больше привычка

تت
تتتتتتتت

17 лет вместе

Леонид

Изменились ли чувства за 17 лет, вы его все еще любите или это уже что-то другое?

Ма
Мария

люблю, 9 лет

Леонид

Скажите, Мария, а после первых лет жизни отношения с супругом изменились, или любовь приобрела какое-то другое качество?

Ма
Мария

изменились. Узнали огромное кол-во негативной информации, стали еще ближе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Семьенологи" (пардон, не помню точное название профессии) говорят, что время для переосмысления семьи у ее членов наступает примерно через 3 и примерно через 7 лет. Практически обязательно у всех. Есть и третий срок - но он уже расплывчат и далеко не у всех

Вл
Влад

Люблю. 9 лет

Леонид

через 9 лет так же любите как и в начале? что изменилось?

Вл
Влад

Вначале был период пылкой влюблённости, восхищения, когда не замечаешь ничего вокруг, кроме объекта своей любви. А сейчас это Любовь (именно так, с большой буквы), когда мы стали одним целым и к супруге относишься не как к чему-то внешнему, а как к части самого себя (плюс в это целое добавились трое детишек 🙂 )

Леонид

Ирина, любите также, как и 22 года назад?

Ольга Илиева

20 лет)люблю

Леонид

Это действительно любовь - после стольких лет? или все-таки уже привычка?

Kristina Sm

Люблю,9 лет

Леонид

И за 9 лет чувства не притупились, не перешли в привычку?

Kristina Sm

возможно .и притупились немного

Подружка Буржуя

нет / 10 лет

Леонид

С самого начала не любили, или любовь была? А он вас?

Подружка Буржуя

С самого начала - нет. Он - не знаю.

Подружка Буржуя

"Просто встретились два одиночества. Развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется... вот и весь разговор"

Valeria

Да. 22 года.

@mr. Gray @

Нет вопросов - ветеран )))

Алексей Иванович Белосюк

Опасный период по этому,как его:Павел Огло-бля 22.

Наталья Борисова

люблю. год

Надежда

😮

Веточка. /

в разводе

Леонид

Руфина, а чувства такие же, как в молодости, или сейчас все по другому?

Руфина Заинуллина

также нежнее...мы с полуслова .взгляды ловим.

Людмила Шиманович

да, 20 лет

Леонид

за 20 лет чувства не изменились или перешли в новое качество? Что поменялось?

Talant Satymbetov

Да, 13 лет

Леонид

За 13 лет чувства совсем не поменялись?

Татьяна

21 ...да ...

Александр Добрый

объясните тупому, нахрена в 18 лет за муж выходить?

Татьяна

Ха-ха, хорошо считаешь. .. тогда по любви..да ...детские чувства

Александр Добрый

вот именно что детские... (хотя, если до сих пор любите друг друга...)

Татьяна

Сейчас ... как сказать ..привычка..собственность. ..быт...много чего

Татьяна Николаева

Да, 8 лет

Леонид

Что изменилось в чувствах за 8 лет?

Татьяна Николаева

Стали более терпимее друг к другу