Мария Баженова

Как включить доступ к читам в игре Hitman 2 Silent Assassin, документ Hitman2.ini ни в какую не хочет изменяться, пишет:требуются права администратора.

Ответы
Серега, Просто Серега

У Вас похоже ограниченная учетная запись, пользовательская. Зайдите под учетной записью администратора или создайте новую, без каких-либо ограничений. Ну или напрягите ближайшего к Вам АйТишника=)

Мария Баженова

Вот как найду его,сразу напрягу,спасибо))))

Елена Степанова

Я в такие игрушки не играю, потому и сказать ничего не могу 🙂

Dm
Dmitry

да проще скачай трейнер и не парься

Irina Karandoni

..я не в курсе...не играю...