Andrew Geymer

бесят люди которые вызывают лифт, жмут на кнопку и держат, будто лифт быстрее приедет и потом по створке ногой бьют а позднее жалуются что лифт не работает вот что это за сущности то такие?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Если не работает лифт - звоните. Если ЖЭК не выполняет своих обязательств по ремонту и ... На неработающие лифты жаловаться эффективнее не в ЖЭК, а в предприятие, которое ... Нажимая на кнопку

Э@
Элен @)-'-,-'

Да бесят потому что, когда в пробку лифтовую попадаешь такое чувство, что соседи ждут, когда я выйду и начинают вверх-вниз кататься))) ЗЫ Привычки пинать лифт не имею))

Гульнара Юсупахунова

Наверное, когда люди спешат они не контролируют себя и ведут себя так. Может им в это время очень плохо. Не надо на них бесится. В жизни ведь и не такое бывает.

Татьяна Бычкова

бывают в жизни огорчения)) это люди, которые хотят показать таким образом свою значимость в собственных глазах)

Леонид Терещенко

Для этих людей, инструкция пользователя начинается со слов "чего блин, не получилось"....

Полина Мигина

может они кого то поймать стремятся в лифте?)) вот и ломятся) терпения нет прост)

Наталья Балабанова

таким нервы нужно лечить и мозги вправлять - кулаком, словами не получится...

Наталья Балабанова

неее, те кто просто держит кнопку - пусть живут, это от слабоумия, не трогайте их!!!

Andrew Geymer

а хорошо, повешу объявление для тех кто стучит по створке полагается смачный пендель!)

Наталья Балабанова

точно и пендадателя поставьте для устрашения...

Бакытгуль Жуварова

Это не люди,это торопыжки,которые все равно везде опаздывают!

Sorokina Margarita

Те, кому надо всегда что-то разрушать по принципу "не мое"

Зинаида Столярова

Ах. Ах посмотрели бы вы на наш лифт. Фильм ужасов.......

Andrew Geymer

ну так не добивать же этот ужас) а с пониманием отнестись к аппарату вертикальной езды всё таки вашему гадов так 30-40 не меньше))

Зинаида Столярова

Нет. Меньше. Но что с ним только не делали.

Оля Малявко

Люди не умеющие ждать их 40%стоит ли удивляться.

Ольга - Ассоль

или на последнем этаже спрашивают - Вам вниз?

Абдула Абдулаев

Я ногой стучу, чтоб наверху поторопились.

Andrew Geymer

а крикнуть ?)зачем ломать транспорт )

Абдула Абдулаев

Так надежней. Быстрей спускаются.

Спокойная Старость

Пусть это будет последнее, что вас бесит.

Eлена (К.)

если вас что-либо бесит, то вопрос к вам...

Лариса

Менталитет такой. Наше - значит ничьё.

Светлана Коротких

ну зачем на таких внимание обращать!

Andrew Geymer

я и не обращаю, я спокойный человек, но порой хочется вмазать или что то в этом духе)))

Ника Савиновская

цари природы, венец творения божия

Николай Габдрахманов

а вдруг у них понос, спросить надо

S V

Я не "далеко" живу,всегда пешком!;)

Andrew Geymer

видать у тебя ноги как у боди билдера!)