Марина

У цыган есть школы? Как украсть коня не открывая замков? 🖼 Физика процесса.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Гипноз и ни какой физики... Пристанут так. что сам коня отдашь!!!

Марина

разные есть Е (=мс2), некоторые горы переносят.

Виталий Иванович Вербицкий

Только после применения материальной энергии лошадь прилетит в разобранном состоянии в виде шашлыков и с замками!!!

Марина

вот какой вы материалист? фантазёр))

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно - одним словом физик по образованию! И материалист и фантазер одновременно!

Марина

🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 🌷

Ш-
Шалтай - Болтай

🖼

Марина

Юг Франции, север Италии.. доберусь я до колдунов когда нибудь))

Марина

и подчинение не спасёт, мозги нужно включать.

Ш-
Шалтай - Болтай

неужель?

Марина

бастуйте дальше.

Тихий Ужас

Этому учат не в школе...

Марина

а дома. удочерите меня))

Тихий Ужас

...а то ты меня уматеришь?..

Марина

😂

Ол
Олег

это в поле чтоль?

Марина

нет, из под замка.