Иоанн Пятый

Митрич, ....Давно на почве европейской, Где ложь так пышно разрослась, Давно наукой фарисейской Двойная правда создалась: Для них – закон и равноправность, Для нас – насилье и обман, И закрепила стародавность Их как наследие славян.... Ф. Тютчев

Ответы
Ди
Димыч.

Очень правильные и красивые строки !!!!! Спасибо , Иван , за возможность вновь осознать Суть.