Сергей Л-Ов!

Большинство автосервисов не готовы брать к себе автослесарями большинство выпускников автотранспортных колледжей. Ничего не знают, ничего не умеют и самое главное ничего не хотят. Потому что у них за спиной в большинстве своем "Яжмать". Причем сама может пахать как вол, только чтобы сыночка ни в чем не нуждался?

Ответы · страница 4
.Натали.

И за спиной, к тому же, нет «Яжеотца».

.Натали.

Так у нас и не запрещено. Вон сколько своих дитяток устраивают к себе в фирмы. Деньги в семье, а работу другие делают.

Сергей Л-Ов!

Это воровство! А то нет, рядом с папой чинит мотор!

.Натали.

Есть и такие, что с папой чинят.

Сергей Л-Ов!

Вот и отлично! Рождается новый автослесарюга, а не болтается по закоулкам с дружками!

Даяра Солан

та это не только автотранспортники

Сергей Л-Ов!

К сожалению так и есть, вы правы!

Даяра Солан

вы бы видели воспитателей некоторых, педагогов, и профессоров диванных, по научным открытиям которых потом мы учим наших детей

Сергей Л-Ов!

Скорее всего это ужас перестройки, Ельцина и Горбачева!

Бэтмен Просто

Не не, их просто очень- очень много

Сергей Л-Ов!

Кого много?

Сергей Л-Ов!

Тут я согласен. Я за закон, разрешающий брать своего ребенка на работу к себе, до обеда. Государству доплачивать за это родителю.

Елена Власова

мой с 13 каждое лето подрабатывал

Сергей Л-Ов!

Золотая крупинка, ваше чадо, дорогая пани-мама Елена, но ведь практически такое редко!
Я бы закон, разрешающий брать своего ребенка на работу, хотя бы до обеда и доплачивал таким родителям!

Елена Власова

ему было скучно у меня на работе, он искал себе по интересам

Сергей Л-Ов!

Так что же не нашел, раз трудно ему найти, пусть маме, папе помогает, а родители уже в соревновании, видно сразу, у кого какой ребенок!

Елена Власова

Почему не нашел? Нашел.

Сергей Субботний

к сожалению, то же и в медицине.

Сергей Л-Ов!

Оттож! У меня предложение давно, а если разрешить законом брать ребенка на работу и приучать к труду?

Сергей Субботний

разумно.

Сергей Л-Ов!

На любой работе, можно бригаде подростков, найти по силам задание, а государству, доплачивать родителю, за такое!

Сергей Субботний

собственный пример:
1. на уроках труда мы паяли на платах предохранители для троллейбусов. троллейбусный парк выдал преподавателям несколько проездных.
2. я видел как работает отец с 5-6 лет. лет с 12-ти начал помогать ему. и вот - я стоматолог. надеюсь неплохой.

Сергей Л-Ов!

Многие ошибочно думают, что если подросток рядом с папой то и такая же у него будет профессия. Нет! Главнейшее, приучается -трудится, работать в команде, ощущать ответственность и гордость за свой друд! Верно?

Сергей Субботний

верно

Edward

Есть такое, и не только слесари

Сергей Л-Ов!

Да, много еще где, вы правы!
Я бы закон, разрешающий брать своего ребенка на работе помогать, приучая к труду!

Магистр Околовсяческих Наук

А они бабло в лотерею выиграют

Магистр Околовсяческих Наук

В кино смотрел...она бедная а он богатый...частый сюжет

Сергей Л-Ов!

Та тож кино, то есть брехня!

Магистр Околовсяческих Наук

Федор Шаляпин нашел богатую старуху себе...Галкин тоже!!!...очень много богатых старух...как ни пожалуются что их мошенники развели так на счетах миллионы у них лежали

Сергей Л-Ов!

Богу такое противно, будет еще им за все!

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего не противно...заповеди не трахать старух нет!!

Rada Klimova

И что ты этим хочешь сказать?

Сергей Л-Ов!

Это скопировал из ЖЖ! Сами там почитайте!

Rada Klimova

Хорошо, скопировал..., а сюда зачем добавил? для чего?

Сергей Л-Ов!

А интересно мне, что думает народ по поводу сего?

Rada Klimova

Народ вообще ни о чем не думает..., сам ведь часть народа..., должен был знать.....

Сергей Л-Ов!

А мнения разные написали мне, так что вы не правы!

Rada Klimova

Я права всегда

Алексей Иванов

Так и есть ,кто же их научит...

Сергей Л-Ов!

Папа с детства!

Алексей Иванов

Ну если пап нет ,мамы..куда деваться

Сергей Л-Ов!

Лучше всего, брать с собой на работу!

Коля

Но они и не обязаны их брать.

Сергей Л-Ов!

Право выбора, никто не отменяет, это закон найма, экономики, но мы с вами говорим о том, что молодняк наш и не хочет сам того, куда пошли учиться! Работать не хотим, но денег нам дайте, а то будем голосовать за америку!!

Коля

Так было всегда.Всегда есть категория людей не желающих работать,но иметь материальные блага.

Ал
Александр

Ничего не хотят. Так и есть.

Сергей Л-Ов!

Выросло многочисленное поколение паразитов! А мама не против, работая как вол.
Кстати, это копия строки из ЖЖ!

Ал
Александр

Я научил своих работать.

Сергей Л-Ов!

Это очень радко, к сожалению! Я выступаю за закон, разрешающий брать своего ребенка на работу к себе!!

Ал
Александр

Я брал.. На практику, они учились в ПТУ. Не только сына но и его друзей.
Счастлив получился толк. Строители настоящие.

Сергей Л-Ов!

35 лет дурацкой перестройки Ельцина и Горбачева!
Немедленно в закон!

Ал
Александр

😁👍Ага.

Ва
Варвара

Откуда такая статистика?

Сергей Л-Ов!

Прочтите эту публикацию в ЖЖ, там и не такое написано да же!

Екатерина Емелина

А папа чему научил сына?

Сергей Л-Ов!

А папа их давно забыл, он же современный! У него на уме было любовницы, как же без них, если Бога нет!

Просто Любовь

А где же папа... Я папа?

Сергей Л-Ов!

Та не знаю...я для примера, подходящий вариант!

Просто Любовь

Не пример для подражания... Жалко, что свои силы не туда вложил...

Сергей Л-Ов!

Простите, кто??

Просто Любовь

Так , разве не о Навальном речь?

Сергей Л-Ов!

Ааа, ну да, вы правы , конечно.

Галина Локтева

А кто их учить будет?

Сергей Л-Ов!

Я предлагал, но дума не читает меня! Разрешить законом, брать детей на работу с родителем! Даже государству доплачивать родителю!

Галина Локтева

😲Это как-с родителем?

Сергей Л-Ов!

Вы не можете докумекать? Разрешить своего ребенка, брать к себе на работу, учится трудится! И это не можете понять?

Галина Локтева

Ну нет,вы о чём?Разве можно заниматься сразу двумя делами?Вот мне бы такие работники вот нафиг.

Сергей Л-Ов!

Наставник, родной отец, стыдно плохо работать, помогает отцу, приучается к труду. А сейчас что, просто болтается по улицам, где бы чего то сотворить!

Хронит Бронхический

...больше не кури😄

Сергей Л-Ов!

Я тут при чем, это статья из ЖЖ, сами почитайте, удивитесь!

Хронит Бронхический

Тебе делать не хер, ты и читай...я всякую херь не читаю😄

Сергей Л-Ов!

Проходите мимо, это ваш путь!

Хронит Бронхический

Мой "путь", тебе в рот не влезет, петух броллерный😄

Артёмка

А у тебя есть мама?

Сергей Л-Ов!

Была и что?

Артёмка

Я так же пашу с мамой как вол на даче , чтобы себя прокормить и маму.

Сергей Л-Ов!

Дорогой друг , это крайне редкое у нас! В основном выращены паразиты!

Ирина

ну не все же такие

Сергей Л-Ов!

К сожалению много и везде по профессиям!

Надежда Соколова

Вопрос из опыта?

Сергей Л-Ов!

Да, два студента -электрика, мне дали я удивился их методам работы!

Александр Вяткин

Чё предлагаешь?

Сергей Л-Ов!

Есть кое что! Подумай сам! Разрешить законом, брать своего ребенка на работу к себе, до обеда, а государству немного доплачивать за такое отцу!

Александр Вяткин

Ну,попробуй.

Сергей Л-Ов!

А вы как про это думаете?

Александр Вяткин

Проэкспериментировать можно.

Сергей Л-Ов!

Хоть на этом спасибо, а то многие яжемати, против!