Женщина Любимая🐠🐒

Вот в пицце какой самый главный ингридиент? В чем фишка?

Ответы
Антонио Гареев

О, главное при приготовлении пицы, как и вообще чего-либо еще, как было замечено - это, чтобы хозяйка не была блядешкой, т.к., блядешки готовить не умеют.😜🤘🤣😂😅💋💋💋💋💋

Soul

Тесто во многих блюдах главный ингредиент. Мне кажется пиццу делает пиццей ее принцип смешения ингредиентов на тесте, под сыром, что в этом фишка😋

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже думаю тесто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый главный её ингридиеннт это её название! Без него это дряной пиражок сомнительного качества эда бедняков возведения в культ маркетологами!

Женщина Любимая🐠🐒

Супер определение))

..
...

Самая главная фишка в рекламе. Если б её (пиццу) так не распиарили в своё время, то фих бы кто-то ей восхищался

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Ринат Фамутдинов

"На хрена нужна твоя пицца? Лучше хлеб и хороший салат с мясцом!!!" - дружище жене своей однажды сказал...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так, а она хотела разнообразить просто еду))

Ринат Фамутдинов

Его Наталья была и есть экспериментатор, но экспериментирует на Лёхе!!!Добыла где-то консервы французские - лягушатина! Дня три дома потом не показывалась, у подружек пряталась!!!

Ол
Олег

нет ни какой фишки,пицу придумали бедные итальянцы,что оставалось от продуктов кидали и пекли

Женщина Любимая🐠🐒

Ну сейчас то это уже самостоятельное блюдо

Ол
Олег

принцип тот же

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас не из остатков

Ол
Олег

а в этом разница😊,просто не ем токое

Светлана Спицына

Нет главного , вся фишка в том , что туда все , что можно) И даже ананасы с ананасами)

Виктор Шаламов

Самый главный это сыр (!!) Какая же будет пицца без сыра? Только чтоб напицца.

Татьяна Tatiana

сыр, помидоры и тонкое тесто....постальные ингредиенты - это потом пришли....

Женщина Любимая🐠🐒

А соус?

Татьяна Tatiana

возможно и соус

1000Volt

а однозначного рецепта пиццы нет) она как бы "что есть в печи на стол мечи")

1000Volt

состав теста может разлиа

1000Volt

различаться... сенсорна клава(

1000Volt

)

Ирина Цветкова

Сыр, помидоры и тесто. Остальное от того, что под рукой. Не люблю пиццу

Даша Ром

Сыр. Я люблю сыр везде. Мне можно ничего в пиццу не ложить, кроме него

Женщина Любимая🐠🐒

Не класть) а тесто?

Даша Ром

Мука

Pups

Тесто сыр и соус. Без этого пицца не пицца. А остальное по желанию

Алексей Цой

В человеке всё должно быть прекрасно, особенно, если это женщина

Женщина Любимая🐠🐒

Мы про пиццу

Татьяна

Тесто,сыр,соус. Остальные добавки-лишь вариации различных пицц.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще да

Александр Рузметов

В названии. А так - обыкновенный пирог. Русские пироги лучше

Александр Рузметов

Теперь вы синяя. Ну что это такое?

Женщина Любимая🐠🐒

Цвет настроенья синий...😄

Александр Рузметов

Опять этот Филя

Женщина Любимая🐠🐒

Ну шо делать? Куда ж без него то?))))

Наталь

Правильный томатный соус и сыр Они дают базовые ноты вкуса.

Женщина Любимая🐠🐒

Да скорее всего

Алексей Ухта

Колбаса и сыр )) а так по сути бутер с колбасой и сыром

Я Счастливая

Тесто. Лично для меня. Мне должно нравиться тесто.

Женщина Любимая🐠🐒

Немаловажная деталь конечно

Я Счастливая

А начинку люблю самую простую - Маргариту. И с грибами еще люблю.

Robert Stup

Упаковка. Обожаю, когда с цветочками. Ел бы и ел.

Женщина Любимая🐠🐒

Цветочки??)

Robert Stup

Картон... мммм....

Мо
Моника

Помидоры, кетчуп.

Женщина Любимая🐠🐒

Нее

Мо
Моника

Колбаса.

Женщина Любимая🐠🐒

Тесто думаю