Ник 137

А вы знаете, что на морозе железо приобретает сладковатый привкус ?

Ответы
Юрий Буторин

В ответ могу предложить ВИЧ-инфицированную девицу без презерватива. Удовольствие, говорят, покруче русской рулетки.

Юрий Буторин

В вашем т.н. вопросе как раз содержится провокационный совет.

Ник 137

С чего бы.... Просто информация о вкусовых качества охлаждённых металлов.....

Юрий Буторин

Ответ не просто простого человека, а человека гордого своей простотой.

Ник 137

Дык мы пскопкия.....

Ник 137

Задолбал Т9..... "пскопския"....

Ир
Ирина

Не помню. Помню только как язык с кровью отдирала)))) А Вы решили спровоцировать народ на дегустацию?))))

Ник 137

Не...... Чё там дегустировать....в детстве все пробовали. Шутю просто.....😇

Константин

Решил сократить колличество Спрашковцев? Сейчас ведь половина их будут торчать во дворе у качелей!)))

Ник 137

Умные то, остануцца...... 😇

Константин

Хотя... Ты прав! Пока их отклеют, можно нормально пообщаться)))

Лида Бавинова

спасибо в детстве попробовала .....благо не жуткий минус....😜😉😅😅😅

Тома

ахха....и отрывается вместе с мясом....)))))..если лизнуть....))))) пробовали в детстве...знаем...)))))))

Галина

НО ПРОБОВАТЬ НЕ СТОИТ ,А ТО РАСХВАЛИТЕ ПРИВКУС,А КТО ПО ПРОБОВАТЬ ЗАХОЧЕТ И ЧТО- ТРАГЕДИЯ .

Ирина

Провокатор! Со мной вот так в раннем детстве (в мороз за минус 30) старшая сестра пошутила

Ник 137

Да вот и мне, что-то детство вспомнилось....😇

Ирина

Да... У нас морозы начались и снег по утрам

Пани Яблонская

пробовали? А все кто пробовал, говорят, что вкус крови! Мне так и не удалось попробовать!

Алекс Венцель

Ну-да, кровь именно такой вкус и имеет, это когда отдираешь примёрзший язык...))))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

знаю в детстве язык на обухе топора оставил так как мне сказали что им сахар долбили

Игорь Качесов

Даже вкуснее, аж язык не оторвать!👈🤪😛😝🤣☝️))

Елена Крехова

Знаем, прилипала лет в 5, в трамвае к железу, и вот уже 45 лет помню этот ужас)))

Julia Schönknecht

Знаю! Особенно, когда в детстве , язык примерзнет к железному предмету! 😃

Ек
Екатерина

А то! Еще с детства знаем))))Такой сладкий, что не сразу-то и оторвешься))))

Загадка

хее, не не не.... пробовать не пойду😁🙈😛мне язык дорог

Ирина Долженко

попробовал? на самом деле вкус соленый от крови оз ободраной губы.

Rashid Musaev

Как попробовал?На сильном морозе железо прилипает ,кожу сдирает.

Александр Себихов

Вы иезуит, вивисектор и садист? Так сказать - три в одном флаконе?

Ник 137

По пунктам : в Ордене св. Игнатия не состою, патологоанатомией не увлекаюсь, сад и огород просто ненавижу....

Александр Себихов

И что будет с губами и языком лизнувшего на морозе железо тоже не знаете?
Хотя... незнание не освобождает от ответственности ( в том числе и уголовной) за подстрекательство к членовредительству...

Ник 137

Я что.... Таки, членом предлагаю в железку тыкать?

Александр Себихов

А губы и язык под этот термин не подходят разве?

Ник 137

Эти органы располагаются на голове... Именно она несёт ответственность за совершаемые ей действия.

Александр Себихов

А подстрекательство уголовно наказуемо - не знали? Впрочем, незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение... А виновата опять-таки голова...

Наталья Скорякова

Помню в детстве санки пробовали, потом тёплой водой отливали))))

Татьяна Фомина

у нас -52, приезжайте к нам, оцените вкус железа на нашем морозе