Юлия Журавлёва

стабильность,уверенность налаженность,но...Обыденность,монотонность,усталость...готовы ли вы рискнуть и изменить жизнь?если 50 на 50-всё потерять или новое обрести??????

Ответы
Елена Архипова

если задуматься,то стабильность может рухнуть,уверенность- сегодня ты уверен,а завтра?,ведь стабильность рухнула :Dналаженность тоже может разладиться :Dдаже если все это не потеряешь,чтобы не было монотонности с обыденностью,надо заряжать себя новыми идеями,ставить перед собой новые цели,в себе не в коем случае не сомневаться,может и потеряете,ну и что? голова на месте! эту же задачу решишь по другому и обретешь желаемое! важно очень ставить цели и решать все,как задачи 😄

Александр Никулин

Ага. Так может думать только тот, кто ещё молод и агрессивен, но у кого ничего нет и кому нечего терять. Молодыми мы тоже такими были. А вот теперь, когда у вас большая семья, с детьми и внуками, хороший дом, квартиры у детей, машины, неплохой средний бизнес у вас и у детей, и когда уже за 50, зачем риск, зачем эти приключения. Стабильность, хорошо обеспеченная стабильность - вот основа счастия большой и красивой семьи))))

Юлия Журавлёва

уууууууууууууууу.......класс!спасибки

Юся Лис)

Я оставлю всё как есть да же если буду безысходна,я обжигалась и падала ВНИЗ,и каждый раз думала-ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ?надо идти дальше такой какая ты есть по жизни проговваривать цель-нужно быть не лучше чем другие,а лучше изменить день!

Алексей Бузин

к обыденности, монотонности я бы приписал безразличие......я рискнул, перечеркнул все: работу, семью.....сейчас у меня новая работа, новая семья...я счастлив (семью перечеркнул потому, что все эти слова были именно от нее)

Леонид Васильев

нафиг надо! всего мало. еще хочу. нового и нового. че гнить то? это типа умирать размеренно не торопясь на пуху под золотую трубу...слишком огромные у меня планы на оставшуюся жизнь, чтоб менять на обыденность!!!

Дмитрий Ирашин

О !!! Еще одна фантазерка. Согласно принципу комплиментарности новыми могут быть только годы и иже с ними. Все остальное вернется на круги своя в несколько изменённом виде. И далеко не факт, что в улучшенном.

Юлия Журавлёва

я мож и фантазёрка......но не до такой степени!

Дмитрий Ирашин

А! Т.е. вопрос был риторический?

Юлия Журавлёва

нееееее.......тогда был по сути......

Юленька :)

Этим летом нам с мужем пришлось рискнуть и резко изменить свою жизнь - радости мало, когда этот процесс вынужденный. Я бы сейчас все отдала за стабильность и уверенность! А с обыденностью можно справиться)))

Дарья Бутина

Только не монотонность,лучше пойти на риск,изменить мышление и образ жизни, и в итоге получить все,чем всю жизнь монотонно идти к тому же и возможно растратить себя впустую не узнав истинного вкуса жизни

Сергей Громов

как ГАГАРИН открыть дорогу в космос либо поставив на себе эксперимент и дать людям лекарство от не излечимой болезни либо спасти ребенка рискуя жизнью то оно того стоит......все остальное НИЧТОЖНО

Павел Павлович

Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Павел Павлович

Приходит женщина к психотерапевту и говорит:- Мой муж все время мне хвастается своими десятью любовницами, я уже даже их имена запомнила. Помогите!Доктор посоветовал привести мужа. Муж пришел,доктор с нимпобеседовал и выяснил, что тот все выдумывал, что все это было всего-лишь его тайной мечтой.Жене объясняет:- Вы не волнуйтесь, это у него только манечка.- Думаете мне легче от того, что у него их не десять, а только одна?!

Юлия Журавлёва

!!!!!!!!!!

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Юлия Журавлёва

)))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Владислав Колягин

Если серьезно-тут можно диссертацию по философии написать!!!! Смотря насколько стабильно, уверенно, налажено..... Никогда не был в такой ситуации, а трактат писать некогда, ОБЫДЕННОСТЬ торопит!!!!!

Роман Равский

если честно,я отношусь к тем людям которых называют обычно авантюристами))))по этому мне поменять всё не составляет труда)))))менял и не раз даже при более рискованных процентных соотношениях)))

Юлия Журавлёва

))))))спс

Константин Крылов

Юлия, чтой-то не могу уловить сути Вашего вопроса! В начале как бы всё понятно, но в середине... некий набор букафф непонятной ориентации. Далее вроде ,бы стройно, но никакой привязки к тексту...

Юлия Журавлёва

ну это было давнно..........сейччас понимаю-цеенить надо то что есть..........

Константин Крылов

Что имеем -- не храним.... Потерявши -- плачем..... (((

Юлия Журавлёва

плачем(((((((((((

Константин Крылов

Не стоит плакать по сбежавшему молоку...

Александр Столяров

Не верю в монотонность и обыденность. Следуя вашей логике, нужно с постоянной периодичностью менять любимого человека, место жительства и работу. А как же дети и совместно прожитые моменты?

Елена Шер

стабильность воспринимать , как обыденность? или , как серьезное достоинство и получать от этого удовольствие. все относительно. если относиться с позитивом - не будет монотонности и пр....

Ol
Olhax1

есть что предложить или вопрос общего характера? риск должен быть обоснованным и "просчитанным".. а вы готовы находиться достаточно долгое время в состоянии неопределенности?!?

Марина Вазимиллер

Слишко дорого ,в моральное и физическом смысле слова далось то , что сегодня есть... Обыденности и монотонности нет , жизнь бьет колючем и к сожалению в основном по голове :-))

Юлия Журавлёва

хм....даа.....жизнь умеет бить)

Ил
Ильяс

Люблю стабильность, а обыденность это внутренная проблемма, она побеждается любимыми занятиями. Которыми легко можно заниматься благодаря стабильности и налаженности!

Ил
Ильяс

постоянно?

Юлия Журавлёва

угу............достало всёёёёёёёёёёёёё

Ил
Ильяс

Это говорите не вы а ваша депрессия... Жаль я такой же и потому помочь ничем не смогу:(

Юлия Журавлёва

хээээээээээээээ

Ил
Ильяс

Извините недопонимаю ваших комментариев...

Бо-Рест

Если вы считаете,что справитесь,то,возможно,справитесь.Но если думаете,что не справитесь,значит-не справитесь точно.Если вы боитесь проиграть-несомненно проиграете!!!

Юлия Журавлёва

ааааа.......типа проограмма работает)

Бо-Рест

Мужчинам свойственен минимализм и лаконичность в высказываниях...

Юлия Журавлёва

я наоборот считала-максимализм и жилка какая то.....типа я мужик-и всё!

Бо-Рест

Тоже неплохо..

Юлия Журавлёва

хммммммм...........