Виктор Куприянов

Космический аппарат земли достиг туманности андромеды и ...Что было дальше?

Ответы
Хельга Шувакина

я Вам,не очень-то полезна буду.)))так как Ефремова не читала ничего)))Ну не моё это)))А Вы,мне могли бы написать продолжение..мне будет приятно))))

Виктор Куприянов

Партия необычного масла была доставлена на поверхность планеты!

Виктор Куприянов

Эта планета была эсклюзивна в этой галактике в плане бизнеса!

Виктор Куприянов

Цены на масло астрономически взлетели вверх, давая возможность для продолжения экспедиции космического аппарата!

Хельга Шувакина

)))теперь знаю)))благодарю.и за дружбу тоже)))

Даша Тихонова

и потом в туманности андромеды он увидел инопланетных лягушек и начал стрелять по ним из пушки, да не из простой пушки, а из лазерной...XD

Татьяна Горелая

копец можно позже отвечу а то сейчас мысли не о том вот чуть раньше бы я как раз об этом и размышляла

Ольга Ли

и он продорлжает следовать , по заданной ему траектории... пока все идет благополучно

Elena Elena

его захватили инопланетяне... не выдержал радиации расплавался

] M!ron [

спроси у того кто те это изначально вбил в голову))) гугл в помощ

Наталья Камшилова

...все астронавты увидели перед собой....дальше))))

Тамара Кривишнева

...продолжил бороздить просторы вселенной....

Кр
Кристина

теперь прихватит с собой астронавта:)

Галина Потапова

Что? Что?)) Тост... За Андромеду)) УРА!!!

Ан
Ангел

без навигатора в тумане заблудился

Ekaterina

это из какого произведения?

Ай
Айкkоша...

Я не играла или не смотрела.

Анна Бурлина

И что это за вопрос девушке?

Мария Лучанинова

я фантастикой не увлекаюсь

Наталия Солодкова

посмотри фильм "Андромеда"

Лариса Архангельская

До сих пор ждем обратно

В=
Виктория =

и что же теперь делать?

Виктор Куприянов

Ответ рассеянного человека!

Ал
Алиночка

не имею представления

Цв
Цвяточек

инопланетяне угнали