Наталья Васильева

её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была ?

Ответы · страница 3
Владислав Федоров

да нет, русскою, где ж вы не русскую найдете на пути коня и среди изб горящих

Наталья Васильева

а че сбил то тогда.. Русская бы коня на скоку остановила

Владислав Федоров

наверно отвлеклась на огнетушитель

Наталья Васильева

нее у русской все одновременно получилось бы , с огнетушителем в руке 😁

Владислав Федоров

пипец, сурово с огнетушителем и на пути у коня

Владимир Ефимов

Что тут сказать? Не разевай "варежку", когда крутые события творятся вокруг!

Андрей Карасев

Достал свой.....испепелящий, и сделал чудные дела. Ну иногда у неруссках так.9

Nikolai Garskov

Тереза Мей! Прощай британская джаз сестра! Ты так талантливо танцевала...)))

Спартак Деменев

....и на углях избы той медленно дымящей , Она пустила на шашлык того коня....

Алексей Просто

она чухонкой стать хотела, за это вот и огребла))) (бред, но зато в рифму)

Наталья Васильева

а может это ее не первый конь за день и она устала .. может ее любимый так ее развлекает Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела –
То коня шугану, то избу подожгу…
Ей нельзя без любимого дела!........................

Дм
Дмитрий

Так нехрен лезть за русскими бабами! Они же РУССКИЕ! А неруси не дано)))

Дима Саленский

Вторая русская и сбила...) в решение заметно было... Конь или не конь)

Валерка

Бабою станет любая,друзья.Коль бабами будут,в их семьях,мужья😊

Уральская Рябинушка

нече было лезть не в своё дело. Это под силу только русским бабам

Дмитрий Тарасов

избушек много потушила и устала....
коня остановить уж не смогла.

Владимир Хорламов

просто ни разу не была замужем так в девках свой век и скоротала

Наталья Васильева

может наоборот за мужем, просто устала .. не первого коня останавливала и не первую избу тушила ? Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела –
То коня шугану, то избу подожгу…

Галина Блажнова

Конечно. Мы же коня на скаку остановим, и в избу горящую войдем

Юрий Фадеев

🖼 селфи с конем решила сделать

Константин Козкин

а вот русская и слона на ходу остановит и хобот ему оторвёт)))

Константин Козкин

если разумно то нормально)

Наталья Васильева

я вообще не разумная.. 😉 я максималист

Константин Козкин

во всём должна быть норма)))

Наталья Васильева

должна конечно.. у меня так не получается

Наталья Васильева

ну для меня это не проблема вовсе

Анатолий Пивсаев

Да какая разница коню русская она или другой национальности

Наталья Васильева

Неее.. Русская коня на скаку остановит.. в горящую избу войдет

Волокитин Алексей

А, что русскому - хорошо, то немцу - смерть. А немке - и подавно!

Invizible Man

..а правый глаз фанерой заколочен,нога блин ,деревянною была!

.тургенев .

НЕ РУССКАЯ ТОГДА ПУСКАЙ НЕ ЛЕЗЕТ КУДА ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНО .............

Oleg Simanov

А может русской тугодумкой - изба горит, чо не вошла?..............