Re
Region163

Какая птица носит название танца?

−1
Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

Пинг-вин!

Юрий Баранчиков

За левое крыло..И только попугаих!

Татьяна

смешно , в этом танце надо лапками отбивать

Юрий Баранчиков

Ягодицы партнёрши?

Юрий Баранчиков

Колени?

Юрий Баранчиков

Лодыжки?

V/
V/S/G

фламинго

V/
V/S/G

раскардаш

V/
V/S/G

чечётка-степ

V/
V/S/G

ух -ты с трёх раз -однако..

V/
V/S/G

а что правда да

Татьяна

правда , это вид певчих воробьиных птиц из семейства вьюрковых.

V/
V/S/G

вы орнитолог..да

V/
V/S/G

понял гугол рулит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Фламинго

Людмила Преснецова

Да фламинго красивая птица , и я её очень хорошо знаю , но есть ещё и другая красивая и очень нежная !

Людмила Преснецова

А называется она Чечётка - посмотрите в компе ! Спасибо !🌹🌹🌹🌹🌹👍

Светлана Лифиренко

фламинго

Нина Гончарова

Чечётка (лат. Carduelis flammea) — певчая птица семейства вьюрковых отряда воробьинобразных. Очень маленькая птичка, величиной примерно с чижа. Длина тела 12-15 см, крыла — 6,9-8,5 см, размах крыльев 19-23 см; вес 10—15 г.

Светлана Лифиренко

фламинго- это испанский танец и название птицы

Нина Гончарова

А ЧЕЧЁТКА???ТОЖЕ ПТИЧКА И ТАНЕЦ!!

Надежда Кругова

фламинго

Нина Гончарова

С крайнего севера ареала отлет начинается в конце августа, часть птиц продолжает кочевать в районах гнездования; большинство летит к нам на юг Западной Сибири, где мы их и начинаем замечать с начала октября. Живут чечетки до 8 лет.

Нина Гончарова

Роман

Чечетка))

Роман

Я ранее слышал) Полюбил смотреть этот танец после фильма - Зимний вечер в Гаграх)😊

Татьяна

Мне тоже по этому фильму чечетка понравилась

Varfolomey Orlov

фламинго

Varfolomey Orlov

да это правда . есть такой танец фломинго

Varfolomey Orlov

есть и такая птица не спорю с этим .

Николай Шляхов

Фламинго

Людмила Преснецова

Есть такая птичка - " ЧЕЧЁТКА "

Николай Шляхов

Что, когда он нужен, его бросают, когда не нужен, его поднимают?

Грань Медиума

Пиголица

Анатолий Иванов

чечётка?

Юр
Юрил

Воробей

Юр
Юрил

Жал..Прикольно было б ☹️

Татьяна

вы почти близки к ответу,это вид певчих воробьиных птиц из семейства вьюрковых

Юр
Юрил

Воробей лучшее...Типа Елки-енки ...😉

Татьяна

ну да чем дальше в лес тем больше дров

Юр
Юрил

..Егерей😂😂

Юр
Юрил

Танцы ????🤣

Татьяна

чем дальше в глубь становится очень увлекательно

Kvazimodo **

колибри

Нина Гончарова

А ВОТ ЕЩЁ ОТВЕТ: Чечётка (лат. Carduelis flammea) — певчая птица семейства вьюрковых отряда воробьинобразных. Очень маленькая птичка, величиной примерно с чижа. Длина тела 12-15 см, крыла — 6,9-8,5 см, размах крыльев 19-23 см; вес 10—15 г.

Kvazimodo **

)) вообще-то пернатые меня интнресуют чисто с гастрономической точки зрения.)

Нина Гончарова

ВООБЩЕ-ТО И МЕНЯ ТОЖЕ!НО ВОТ ПОПАЛСЯ ИНТЕРЕСНЕНЬКИЙ ВОПРОСИК,Я И СПРОСИЛА...

Ivan Kucaev

Лебедь .

Людмила Преснецова

Нет и даже не близко . Если интересно найдите в компе , или я вам сама напишу

Ivan Kucaev

А танец маленьких лебедей ?

Н\
Настас \m/

Чечетка

Нина Гончарова

Елена Антоненко

чечётка

Нина Гончарова

Кобра Светлана

чечётка

Татьяна

у вас фото отображаются ,у меня нет

Александр Ипатов

пособол

Людмила Преснецова

Такой я не знаю и поэтому пишу , что это другая птица и очень красивая !

Vasyl Shokhin

Чечетка

Валентина Мезрина

чечетка

Alex

Не знаю

Alex

Сдаюсь

Татьяна

вид певчих воробьиных птиц из семейства вьюрковых

Alex

Еще глубже в тупике

Alex

Отбивные?

Alex

Чесётка

Alex

А я что сказал 😋?))

Alex

Упс, очепятка