Танюшка Медведева

Вы видели ракеты в натуре?!🚀

Ответы
Константин Южный

Видел. Причём это было в Казахстане на Байконуре. Там ЧП произошло. Бочка с ракетным топливом опрокинулась и на него плеснуло чуток... одежду сразу с него срывать стали , да не успели , проникло в организм , его в больничку отправили.....

Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо!!! Я их в детстве своими руками делал, из дихлофосок, набивая их серой из шашек которые мы тырили в совхозном саду. Во 👍 летели, аж до 200 м., улетали оставляя за собой желтый шлейф, чем вызывали в нас восторг.🤣😂😅🤣😂😅

Александр Зитлер

Не сосем понятен Ваш вопрос,сударыня.В близи -не видел. Да если Вы не специалст их обслуживающий, Вас и не допустят. А так -как все . Издали на парадах.Ничего интересного.Хотя сам когда-то работал в этой области. Метал он и есть метал.

Ко
Константин

Был когда то в союзе научно исследовательский полигон в Казахстане Эмба-5 там все ракетные комплексы как стратегические так и ПВО испытание проходили

Леонид Музафаров

Когда был в Калуге, к сожалению не смог посмотреть ракету - парк был закрыт на ремонт и ракету положили. Там стоит второй экземпляр ракеты Восток...

Artur Sova

Космический пенис ракету видали..что так назвали нам не сказали..сам генерал рисовал красной краской...на всех с подозреньем смотрел и с опаской

Денис Цыганов

Таня надеюсь,что нет,я просто живу в Европе с рождения так получилось и когда смотрю в сторону родины очень боюсь увидеть.

Серж Новиков

смотря какие. сигнальные видел, пускал и в арсенале есть. другие - только примерно знаю как взорвать, запускать не умею...

Танюшка Медведева

богатый арсенал?! как взорвать какие ракеты?! а с творчеством Круза думаю стоит познакомится! с чего начать посоветуете?!

Серж Новиков

по Крузу, рекомендовал бы с "На пороге Тьмы." и далее там всего 7 книг, моя любимая серия, даже в бумаге кое-что есть. могу выслать в электронке полное собрание сочинений. если хотите, то в аудио есть многое, но это дольше. у меня инет через 3G

Танюшка Медведева

Хотелось бы ознакомится!!! хотя бы с названиями!!)

Нептун

видел, в Одинцове стоят в музее всякие ракеты вертолеты и на вднх ракета стояла, в парке горького буран стоял раньше

Танюшка Медведева

Ого!!музей...который на станции?!

Нептун

ага ))

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ.Я ЛИЧНО ВИДИЛ.ВОТ ПОКАЗЫВАЮ И ВАМ.РАБОТА МОРСКОЙ АВИАЦИИ И ВАШЕГО ПОКОРНОГО СЛУГИ.

Кравцов Владислав

Какие? Космическую и то видел в музее космонавтики в Калуге. Боевые ПВО и межконтинентальные даже руками трогал

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Ag
Agafon

так на выставках их много разных, или на ВДНХ у павильона Космос..;) )) там за одно и Буран стоит для экскурсий... 😉 ))

Сергей Пастухов

И более того!
( в детстве самодельной ракетой поджег бельевой бак у соседей. С тех пор ракеты - судьба моя))

Ва
Валера

Дымилась, падая, ракета, И от нее бежал расчет. Кто хоть однажды видел это - Тот хрен к ракете подойдет!

Борис

Видел - гагаринскую на ВДНХ.
А вечером може увидеть большое число спутников, прдсвеченных солцем.

Сергей Маркарянц

Да, видел.... самые большие, стратегические, межконтинентальные.... служил в РВСН ( во времена СССР)....

Магомадов Тагир

В натуре, да и видел как они взрывались сравнивая все в округе. Врагу не пожелал бы- это испытать....

Вячеслав Серкин

Видел как в летящий метеорит ракета попала. Он приостановился и на части раскололся.

Мужчина

А вы видели, что получилось от "Жигули" и "Ягуар"а?!?) 🖼

Александр Мазутов

В натуре я видел как шкед на параше дремлет, придерживая хозяйство в кулачке.