Анжелика Иванова

а вы когда нибудь не платили за кредит? и что было?

Ответы
Ирина Довгань

один раз,не на тот БИК отправила,пока деньги вернула столько о себе узнала!!!

Александр Карачаров

Не платил и ничего не было,надоели звонить и писать только

Раиса Ильина

Я законопослушный гражданин, беру сколько могу вернуть

Наиля Галеева

Нельзя так делать.Проценты потом набегают.

Николай Куртеев

после просрочки пеня и штрафные санкции.

Станислав

О! Я очень ответственна в денежном плане.

Фима Задунайская

Я ходила на суды вместо одного товарища.

Пух

А что проблемы с кредитами?:) ничего не бойтесь 🙂

Анжелика Иванова

да! не плачу за один! уже пол года звонят! всё в гости ко мне едут! вот жду

Пух

Не разговаривайте с ними. Поймите что даже если к вам обращается очень представительный человек в смокинге, ваше право гражданское - это молчать отвернув голову. А тем более если звонят. Вот в суд подадут когда, тогда и пойдете говорить. а эти все досудебные звонки, походы - это моральное подавление, угрозы порой.

Анжелика Иванова

да я согласна! всё думаю если бы им нужно было падать в суд они давно бы уже и подали!!!!!!! спасибо!

Пух

они могут вообще не заморачиваться с судом, если сумма не большая. А когда вырастет, может и срок исковой давности пройти. Хотя обычно подают. Но не значит что все проценты и штрафы удовлетворят им в иске. Пени можно указать и пол миллиона в день в договоре, но не значит что это законно. Пожалуйста!

Анжелика Иванова

а какой срок должен пройти? года три?

Пух

три года с момента даты последнего платежа

Наталья Суворова

Задолбали звонить из банка...

Виктория Пояркова

Нельзя такое спрашивать!

Александр Федоров

Я его не брал ни когда...

Валентина Голикова

ни разу не брала кредит

Ирина Поскрёбышева

не брала кредит вообще

Rina

Не т у меня кредит

Книга Творения

Вы какой веры? )

Книга Творения

Что Вас убеждает в истинности выбранного пути?