Канаев Виталий

как вам такое ? -- Сдай мужа — получи награду: В Харьковской области военком наградил жен, сдавших мужей в ТЦК ▪️26 марта в Лозовой Харьковской области руководитель местного военкомата вручал награды женщинам, которые сдали своих мужей ТЦК.🖼

Ответы
Виталий Мирошник

И получился завуалированный заказ. Ну, не получается у бабы своего мужика заказать, киллеру ведь большие деньги платить надо, а грошей жалко, да и посадят за такое... А тут на государственном уровне! Да за награду! Да ещё и в пример всем поставят! 🤔😵‍💫

Канаев Виталий

а когда грохнут - может и пенсия пойдёт 😏

Га
Галина

Как история показывает, нет в мире продажнее народа, чем хохлы.....и все--таки, я думаю, что это фейк!!🤔🙈

Канаев Виталий

а нам то это зачем ?

Уральская Рябинушка

Лучше, чем позорный развод😂Погибнет как герой,она будет героиня😂

Канаев Виталий

и может ещё денежку будут давать

**
******** ********

Семья это ячейка, и какой херни там только не происходит

**
******** ********

Напомнило пионера героя Павлика

Михаил Савченко

Они такие страшные, там мужья скорее сами сдались

Канаев Виталий

ну на цвет и на форму товарищей нет

Александр

Сбагрили, красавицы. Вид развода новый🤣🤣🤣🤣

Канаев Виталий

это у них такой вид любви ☺️

Ирина Закалюкина

Это похоже на комикс🙃 первоапрельский🥳

Тимербулатов Рамис

Предательство у хохлов в крови

Tрикcтeр

Узаконенное вдовичество ))

Aq
Aquarius

Значит бестолковые мужья

Qwer Qwerty

Ой, я своих троих сдам!)

Ар
Арина

Видимо, достали..

Светлана Ахмедова

это не фейк?

Канаев Виталий

нет