Noname

Как намекнуть что вместо шубы надо бы купить зимнюю резину?

Ответы
Виктория)

Сказать что скоро зима а колеса летние и возможно немного облысели). Сказать что вы очень переживаете как бы чего зимой на скользком асфальте не вышло... Что вы испытываете затруднение в выборе и не хотите расстраивать любимую. Так ведь все и есть? Спросить ее мнение по поводу всего этого и что теперь делать...

Noname

Шуба и неипет 😢

Виктория)

Ну значит шуба

Noname

😥😥

Нина Макар

Зачем намекать? Я понимаю, что очевидно у Вашей супруги каждый рубль надо обосновать, но тут другой случай. Поставить перед фактом и добавить, что вопрос безопасности не обсуждается. Точка. А если добавите " Я так решил", будет так , как Вы скажете.

Noname

Будет ✂

Нина Макар

Машину - в гараж на всю зиму. Общественный транспорт. Чувство гордости собой - состоятельность мужчины определяется шубой жены. Вы в полном порядке; жена постоянно в хорошем настроении, вы купаетесь в её любви.

Земфира Алтынбаева

Во-первых, шуба стоит как минимум 150тыс., а комплект зимней резины в районе 30 тыс. Несопоставимые покупки. Во-вторых, либо надр отурыто заявить об этом, либр зарабатывать, чтобы хватило и женщину утеплить, и себя любимого порадовать. Как- то так...

Noname

Та лан

Земфира Алтынбаева

Та лан? Что это?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Надо сказать следующим образом: "Хорошо милая купим тебе, пойдем с тобой вместе и выберем ту на которой будет не так заметны потеки крови, после того как мы попадем в аварию, когда нас занесет на летней резине"

Noname

Ни разу

Люпэль Анива

Расскажи историю о том, как женщины надевают на себя шкуру мертвого животного! Оно жило, кормило малышей, а потом, из-за таких, как она, эти малыши остались без мамы......

Noname

Пофиг

Люпэль Анива

Тогда тебе тоже пофиг на шубу!

Noname

Пфы

Елена Незнакомая

А что намекать то? Сразу...прямым текстом и сказать: Дорогой мой человечек, будет тебе шуба, но будешь ходить пешком....пусть видят люди - какая красотища и пешкодралом!

Алла

дорогая мы купим тебе шубу т.к. зима будет холодная и тебе на остановках придется ждать автобус, ведь на машине мы ездить не сможем нет денег на зимнею резину............

Noname

Гы, она скажет ну ты и бомжа (

Алла

Все тайное рано или поздно становится известно

Noname

А это тут причем

Алла

ты бомжа

Noname

Сам такой

Анна Иванченко

Если не купим зимнюю резину,можно разбиться,и шубы она ни когда не оденет,скажите прямо,если любит подождёт,ведь здоровье близких и самого себя,что то значит

Noname

Ей пофик

Noname

А мне страшно

Анна Иванченко

Вот это настоящий мужчина?!!!!

Noname

Ага

Ни
Николай

ну друг так и сказал жене... Что либо мы передвигаемся на общественном транспорте с шубой либо ездим на машине и ты в куртке своей... Она выбрала куртку)) 😆

Noname

И он живой?

Ни
Николай

Он да , да вообще ему повезло с женой)) Его даже отец не знал как меня благодарить за то что помог им познакомиться и был свидетелем у них на свадьбе)) говорит безумно рад за сына и я рад за друга .. У него жена просто чудо.. Слушается его во всем)) И не выносит мозг)) хорошо готовит , красавица..)))

Noname

Та пипец

Helena Veselova

Мне думается, что очень легко. Просто не ездить на летней. Раз отказать в поездке, три отказать в поездке, семь - и благоразумие побеждает.

Noname

Ноу

Жанна

ну так и скажите, что когда шубу выковыривают из куска машины после аварии на летней резине-она (шуба) не подлежит восстановлению!))

Noname

Не аргумент (

Серафима Климова

А зачем намекать ? Почему вы так плохо думаете о своей половинке ! Неужели вы думаете что шуба ей дороже вашей безопасности ?

Noname

Ага(

Анжела Никулина

Просто скажите. Когда нужна была зимняя резина на машину, а с деньгами было туго, я пошла и заработала, даже на японскую

Noname

Та ты шо

Алина Корбкина

купите конечно резину, в чем вопрос то? Или ваша супруга хочет сперва получить шубу а потом резину осле аварии?

Noname

Там шуба и неипет

Noname

Угу(

Ирина Ускова

Ну если шуба..то не замерзнет без машины на остановках..А если колеса..то зачем шуба ..в машине не замерзнет..

Noname

И

Галина Котова

Не намекай а прямо скажи Натуральную шубу носить это дурной тон и любители животных могут облить краской!

Noname

Не прокатит

Галина Котова

Тогда предложи разойтись обьясни с душегубкой тебе неприятно стоять даже рядом!!

Noname

Ух, жестко

Идущий К Горизонту...

А не надо намекать. Надо тупо поставить авто в гараж и купить шубу. Пусть ездит в автобусе но в шубе

Твоя Душа

Бред) в машине и в курточке тепло, а шуба в маршрутке через год будет как из кошки сделанная)

Идущий К Горизонту...

Да пофиг. Главное что она ее получит

Твоя Душа

Ну тут да, не всем столько наглости досталось)

Идущий К Горизонту...

Дурака согласием учить надо

Владимир Шибнев

Надо не намекнуть, а так и сказать. В эту зиму покупаем шубу, но на всю зиму отказываемся от машины

Noname

Я жить хочу

ОК
Ольга Кияткина

Ну тогда вам решать, что дороже шуба или жизнь. А нсли не согласна, пусть займет деньги и купит сама.

Noname

Так мне отдавать же

ОК
Ольга Кияткина

Пусть работать идет

Ольга Иванова

Шуба сейчас совсем не актуальна . климат поменялся... когда ее носить?? А колеса -это просто жизнь!!

Noname

Ого

Е*
Елена *******

а кому супруге? ну скажите,что надо поменять резину ,чтобы было на чем ездить за новой шубкой

Noname

😩

Е*
Елена *******

не прошло?🤔

Noname

Шо