Konstantin Leytan

Кто помнит эту группу?

Ответы
Светлана Спицына

Хорошо сказано , кодла и есть , потому как сам гопник

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага, видно вы вопрос перепутали.

Светлана Спицына

Это вы не пояли

Андрей R@

Помню, но к стилю диско всегда ровно дышал.

Ал
Александр

Не знал такую но понравилась.

Константин Саратовцев

Люблю и помню!!!!🖼

Konstantin Leytan

Не знаю у меня усилок нормальный и колонки тоже, хоть все малогабаритное, НЧ и ВЧ регуляторы на 2/3 только выкручены. Низы так вообще замечательно, колонки Айва а усилок китайский 80+2 максималка, не как раньше, сейчас они реальную мощь пишут.

Константин Саратовцев

Устраивает и хорошо! Тем более, если в квартире, там не забалуешь. Колонки 35 АС у меня в сарайке, там поют. SP 013, возле компа, раньше они были основные, но ушло их время.

Konstantin Leytan

Отечественные колонки действительно эквалайзер требуют. У меня раньше и С-90 были и С-30 все не то, потом появились колонки Сони с блинами пионер, земля и небо по звучанию, и у солок "Одиссей 010" 👍 Сейчас успокоился по поводу такой техники, постарел и требования упали к громкости, сейчас только качество интересует.

Константин Саратовцев

А я про громкость и не говорю, хотя техника может Выдавать. Одиссей хороший усилитель, достойный. У меня был Арктур двухблочный, но под ДВД фильмы не годился, купил америкоса старенького, Шервуда. Фильмы не смотрим, телек убрал.

Пёс Да Лис

Слабый закос под Арабески.

Wh

Арабески

Wh

😁😆

Wh

A La Carte (фр. à la carte — согласно меню) — западногерманская диско-группа, образованная в 1978 году супружеской парой Тони Хендрик и Карин Хартман (в то время они работали продюсерами в корпорации Hansa International) на волне популярности в 70-е годы женских групп Arabesque, Silver Convention (ФРГ), Baccara (Испания), Maywood, Dolly Dots, Luv (Нидерланды). Стиль, манера исполнения и даже история развития с неоднократными заменами участниц практически ничем не отличается от Arabesque.

Wh

))

Ро
Роза

Не помню.

Konstantin Leytan

Малоизвестная группа, мало хитов у них. Они в 80е пели

Ро
Роза

Понятно.

Юрий Фастовский

Костыль

Konstantin Leytan

Что простите? Кого позвать?

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»🤷‍♂️

Юрий Фастовский

Согоасен. Поэтому не спорю с тобой.

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Амид

Незнаю

Konstantin Leytan

В заглавии написано. Она малоизвестная была хотя похожа на "Арабески". Почему то не получила известность, мало хитов у них.

Никита Анохин

😀👍

Андрей Абидов

ага

Konstantin Leytan

Ээээххх

Konstantin Leytan

Уууухххх

Konstantin Leytan

Ага

Konstantin Leytan

Эээхххх

Konstantin Leytan

Ага