Старая Знакомая

Какая характеристика для Вас важнее "хороший человек" или "хороший профессионал"?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Хороший человек может легко обанкротить компанию из за своей некомпетентности
хороший профессионал может легко обанкротить компанию из за своей непорядочности

Старая Знакомая

да)
я свидетель обоих случаев.. слава всевышнему до банкротства дело не дошло

Евгений Во-Ин

а это разные вещи! если по работе - меня в армии научили - нет такой профессии - ...здатый пацан, то есть побухать поохотиться- но работу службу тащить надо

Викентий Ви

Смотря в какой ситуации, к примеру в работе мне нужен профессиональный специалист, хороший человек не всегда может им являться...

Старая Знакомая

профессиональный человек может быть, например, непорядочным.. скандальным.. ну или алкоголиком))) )

Викентий Ви

Перечитайте пожалуйста мой ответ. Не профессионал в работе, какой бы ни был хороший, результата не даст вообще!

Старая Знакомая

я поняла Ваш ответ) мне не требуется перечитывать..
спасибо

sh
shlooz111

Хороший человек. Я ни разу не видел неумех среди хороших людей. За то видел людей с ложной самооценкой, считающих себя профи.

Старая Знакомая

может это не профи, а любители?

Геннадий Ефаркин

нужно Леночка что бы это всё было совмещенно ......... но это редкость или можно прожить всю жизнь и такого не увидеть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Хороший человек", профессионал - это уже само по себе означает хорошего специалиста в какой-нибудь области...

Ул
Ульяна

Смотря в какой сфере) на работе - хороший профессионал, в отношениях с друзьями и родными - хороший человек

Николай Дубинин

...хороший профессионал ...компетентный в своей профессии. Хороший профессионал, все таки недостаточно

Старая Знакомая

а по мне так "хороший" лишний эпитет. ты либо профессионал, либо нет

Николай Дубинин

...что сверх того, то от лукавого ...согласен с вами, хотя ...компетентность в профессии - высочайший уровень.

Старая Знакомая

так это и есть профессионализм)

Николай Дубинин

...назовем это "кукарямба" функциональность от этого не изменится

Старая Знакомая

не изменится)

Николай Дубинин

...профессионал и в Африке ...хотелось бы что то из Козьмы Пруткова - да не нашел. Но заявил ...однако - молодец.....

Артур. Владикавказ.

Человек, профессионалы только с профессионалами имели общий язык, а с простыми людьми мало общались!

Nikolai

В зависимости от ситуации. На работе конечно хорошо бы держать рядом профи. А в друзьях чёрных людей

Nikolai

Верных людей ** Как вообще такая замена произошла слов?🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣

Старая Знакомая

чёрных людей?
это каких..

Nikolai

😵🤪

Старая Знакомая

это оговорочка по Фрейду) однозначно..
как-то Т9 мне заменил сметное дело на смертное.. три раза)
вырубила его..

Виктория Генералова

человек , конечно. Сегодня прочитала, что человечность в человеке это 1, а его достижения это 0

Сергей Никифоров

Человек! Профи можно научиться... А если он скотина, то профессионализм уже не интересен.

Владимир Ляпин

Смотря, какую характеристику ты пишешь человеку - производственную или профсоюзную.

Максим Jw

Хороший человек - крайне не однозначно. Хороший профессионал - это масло масляное 🙂

Старая Знакомая

согласна про масло масляное, поэтому всё в кавычках)

На
Натощак

В хорошем человеке всё должно быть хорошее и профессионализм должен быть на высоте

Старая Знакомая

да .. "В человеке должно быть всё прекрасно"
на самом деле у всех всё по-разному

Романа

Если этот человек меня лечит, стрижёт, строит мне дом, то, конечно, профессионал.

Владимир

смотря где применять этого человека 😁 на работе, желательно профессионал.

Виктор Курбатов

Человек, героем можешь ты не быть! Но человеком быть обязан! 👍🤝💋💋💋💋💋

Юлия Пак

Человек. В професси можно и поднатаскать. А профи человеком не сделаешь.

Василий Бубновский

Хорошим для всех быть невозможно, как в первом, так и во втором случае.

Старая Знакомая

уберите слово "хороший") и?

Василий Бубновский

Нет смысла, т.к. это будет противоречить вопросу

Старая Знакомая

так у Вас и в первом комментарии ответ противоречил вопросу, так какая разница?))

Василий Бубновский

Заблуждаетесь.